На Ли - Азаренко

Пост второй:

Стартовый капитал 3218 у.е. (+7,28%)

Не буду отрицать, у На Ли в этом году сильнейший спад... ну не показывает китаянка той игры, что открыла ее как игрока первой десятки.... И несмотря на счет личных встреч 3:1 в пользу китанки фаворитом она явно не выглядит.

Но давайте посмотрим на это с другой стороны. Ни для кого не секрет, что женский теннис такой "женский" и зачастую ситуация на корте непредсказуема и какой счет не горел бы на табло ..... через пару розыгрышей все может перевернуться с ног на голову .... Неужели Аза настолько сильна, что 7 ракетка мира не сможет навязать борьбы и выцарапать таки хотя бы сет? Ох не думаю не думаю...

Подвод итог можно сказать, что коэф на бирже о победе Азаренко 2:0 (2,04) явно низковат и играть против, сам Бог велел. к тому же, как показывает практика потерять мы способны разве что 2/3 при выводе денег после неудачно сложившегося для нас первого сета ..... Следовательно коэф 2, 08 играть надо!

Ставка 150 (5%)  против Азаренко 2:0 коэф. 2,08 ---- обязательства 162

Возможен соскок в случае победы Азы в первом сете, но это как говориться надо уже по ходу игры смотреть.

первый сет 7:5 !!! +++

3218 у.е. (107,28%) + 142,5 у.е. (4,75%) === 3360,5 у.е. (112,03%)

Мои поздравления читателям блога второй день в плюсе!!