Обзор игры Никс с Индианой

После игры Энтони, выдавший лучшую игру сезона (39 очков, 10 подборов), скажет, что Никс не имели права проигрывать такой матч. "Я думаю, поведя плюс 17 мы почувствовали собственное превосходство. Это их задело, и в 4й четверти они играли сильнее."

А начиналось все премиленько. Никс закончили первую половину рывком 11-2, поведя в счете 59-51 и в начале третьего периода быстро довели преимущество до +13. Трехочковый Девиса заставил Индиану проснуться. Отрыв Веста с фолом, данк Хилла, и отставание уже +6. Тут уже Никс взялись за дело по-взрослому, и к концу 3й чертверти трюльник Новака доводит счет до 87-70.

В начале решающей четверти Индиану словно подменили: рывок 8-2 заставляет Вудсона взять тайм-аут. Но это не помогает, Индиана продолжает погоню, и вот уже штрафной Джоржа сокращает отставание до +1, а трехочковый Грейнджера выводит Индиану вперед: 89-91.

Когда Никс пришли в себя, Индиана уже вела 101-93. Два трехочковых Никс, и счет на табло был уже 101-99. Еще один шанс Нью-Йорк упустил при счете 106-102, когда Энтони, поверивший в Гарри Поттера, смазал трехочковый, и Джордж забрал подбор, точно пробил два штрафных, тут же обокрал Смита и забил сверху. Джей Ар не пережил унижения и тут же уложил Барбосу на паркет - технический, идите закуривайте.

Что ж, браво, Индиана, ты преподала нам отличный урок. Эксперимент под названием: "Может ли играть команда без разыгрывающего" вынужденно продлевается до конца сезона.