1 мин.

Есть ли шансы у Барыса в матче с ЦСКА? Чего ожидать от предстоящей поединке? Попробуем разобраться!

Барыс отправляется в выездную серию по маршруту Москва Рига Хельсинки.Подопечные Ю.Михайлиса предстоит сыграть с финалистами кубка Гагарина с московской дружиной.Кстати,за ЦСКА выступает защитник сборной Казахстана и экс игрок Барыса Виктор Сведберг.У армейцов дела идут отлично, после крупной поражений от Авангарда 4-0 на матче открытия команда выдала победную серию из 4 матчей подряд! Куда хуже дела обстоят у "Барсов" ,предпоследние место на востоке и одна победа в 4 матчах.Новобранец Барыса Джо Морроу присоединился к команде и сможет помочь в ближайшее время.Но есть также потеря Роман Старченко в списке травмированных.У ЦСКА не смогут помочь Н.Сошников и А.Светлаков.

Стоит ли гостям рассчитывать на победу? Многие эксперты уверены в победе армейцов,об этом говорят и подбор игроков и турнирное положение таблицы.Барыс ни разу не реализовал уже 19 попыток большинства,это худший результат по всей лиге.

ЦСКА в 5ти играх забила 12 шайб и пропустила 9 шайб в то время Барыс в 4 матчах забросила 6 шайб пропустив 13.

Тройка бомбардиров команд: ЦСКА: С.Плотников 4(1+3), Л.Уолмарк 4(1+3), Н.Нестеров 4(0+4) очка.

Барыс: К.Волк 3(1+2), Н.Михайлис 3(0+3), А.Шестаков и Якоб Лилья по 2(2+0) очка.

Но всё же я бы хотел успокоить всех болельщиков Барыса,это всего лишь начало сезона ещё всё впереди и нужно надеется на лучшее,я как болельщик Барыса уверен что все наладится и команда уверенно поднимется вверх.К тому же Барыс любит преподнести сюрпризы и сегодня может быть нам и подарить!