1 мин.

Я ничего не знаю

Сразу предупрежу, у меня нет ни каких знаний о футболе. Я в него на профессиональном уровне никогда не играл, я никогда не работал в индустрии приближенной к футболу, я такой же обычный человек, как и большинство на этом сайте.

  Да, я очень сильно люблю футбол.

 Что же  я могу вам рассказать нового? Да ничего. Я жду ответов от других. 

Поговорим в начале о том, что сейчас на виду АПЛ.

 Почему в команде, у которой были десятки великих капитанов Тони Адамс, Патрик Виейра, Тьерри Анри и т.д. носит повязку Томас Вермален? Я не утверждаю, что он плохой игрок, но на место капитана, как по мне он абсолютно не тянет. Перебирая игроков можно задаться вопросом, а кто тогда по-моему должен носить капитанскую повязку? Ответ очевиден Джек Уилшер.

  1.  Он воспитанник

  2.  Он заряжен

  3.  Он каждый матч тянет за собой команду

  4.  Он может стать (да что уж там он будет) легендой Арсенала

 

 Молодость не помеха для того чтобы одеть капитанскую повязку. Стивен Джеррард в 22 надел капитанскую повязку. И он всегда доказывал, что является настоящим капитаном. И вчера он это не раз доказывал.

 Почему все так ненавидят Бенитеса? Если абстрагироваться от того, что он говорил в Челси. И забыть о его провале в Интере, после Маура всегда трудно работать. Бенитес старается. Как будто он не продлевает контракт Лэмпарду, как будто он хочет, чтобы Торрес играл всегда. Может Бенитес далеко не лучший вариант, но он мучается, старается, хотя очень хорошо и получает. И как мне ,кажется, Бенитес понимает, что это конец больше ему не доверят тренировать клуб уровня Челси, Интера или Ливерпуля. Так может быть фанаты хоть чуть-чуть будут помягче к алчному мужчине?