1 мин.

Опрос. Такой футбол нам нужен?

Всем привет!

Позволю себе небольшой оффтоп.

Для начала немного о ближайших планах. До конца года планируется появление в блоге 3-4 новых записей, одна из них появится совсем скоро. Забегая вперед, скажу, что это еще одно впечатление от посещения футбола в Германии - матч Третьей лиги. Остальные же записи планируются в привычном формате. 

Но есть еще один вопрос, в котором мне не обойтись без мнения читателей. Во время поездки мне удалось также посетить "рурское дерби". Я понимаю, что "Шальке" и "Боруссия" совсем не вписываются в формат моего блога, но как же быть с теми, на мой взгляд, интересными наблюдениями, которые удалось сделать во время похода на футбол в Дортмунде. В общем, останется ли все это моими впечатлениями или появится в формате выездного репортажа в блоге зависит от Вашего мнения, ибо тратить кучу времени на то, что не будет интересно читателю данного блога не вижу смысла.

Решение буду принимать по результатам голосования, т.ч. активность приветствуется.

Для смелых, кто не боится ходить по ссылкам, прошу проголосовать здесь: 

http://servis-oprosov.ru/poll/6877

Либо голосовать плюсами (+ да, - нет), либо оставлять комментарии. Также, пользуясь случаем, буду рад пообщаться в комментариях по пожеланиям (если такие есть) и др. вопросам.

Надеюсь на отзыв. Спасибо всем за внимание!