2 мин.

«Реал Мадрид» приостановил закупки - пауза обусловлена необходимостью продаж имеющихся игроков

«Реал Мадрид» уже подписал пять контрактов с новыми игроками этим летом - в команду прибыли Эден Азар, Лука Йович, Ферлан Менди, Эдер Милитао и Родриго Гоес. Исходя из этого, клубу необходимо осуществить некоторые продажи, так как регистрационная книга состава уже насчитывает 36 футболистов первой команды. 

реал

Маркос Льоренте уже ушел, подписав контракт с «Атлетико Мадрид» за 40 миллионов евро, и вскоре другие последуют за ним через большие двери легендарного "Сантьяго Бернабеу".

Уже есть разговоры о еще 10 отъездах из команды. Поэтому, приобретение новых игроков было приостановлено до тех пор, пока не будут совершены очередные продажи. Таким образом, президент Перес решил взять паузу до середины июля или даже начала августа. 

Хамес Родригес, Рауль де Томас и Матео Ковачич, вероятно, будут следующими игроками, которые уйдут с молотка. Директорат Реал Мадрида надеется получить 120 миллионов евро за упомянутое трио - 40 миллионов евро по трансферу Хамеса, который может оказаться в "Наполи", 25 миллионов евро за Де Томаса - уйдет в  "Бенфику" и Всего 55 миллионов евро, если Ковачич присоединится к «Челси». Синие имеют возможность, так как Матео уже зарегистрирован, как игрок взятый в аренду.

Что касается некоторых других игроков, которые провели прошлый сезон в аренде, то  Мартин Эдегор собирается переключиться на «Байер Леверкузен», а у все того же  «Неапои» был интерес к Тео Эрнандесу.

реал

Иско - еще один игрок Сливочных, который может уйти. Известно, что к футболисту проявляют интерес несколько европейских грандов и если, пока еще не было конкретных предложении, то Иско может стать частью какой либо будущей сделки - Перес может включить его по принципу обмена. В то же время, Королевский клуб ожидает предложения и готов рассмотреть варианты ухода  Дани Себальоса и Лукаса Васкеса. Между тем защитник Реала Начо стал объектом особого внимания итальянского "Интера", хотя пока не руководство на Бернабеу не решило - останется он или уйдет.

Таким образом получаем следующую картину - Игроки Реала, которые открыто выражали желание остаться в клубе, теперь будут вынуждены выслушивать предложения по продолжению карьеры за пределами Мадрида, так как они практический не смогут получать игровое время в команде Зидана. 

Продажа Гарета Бейла становиться похожим на голливудский остросюжетный блокбастер. Мюнхенская "Бавария" отвергла возможность подписать нападающего. Перес и Зидан будут встречаться с агентом игрока, дабы тот смог убедить своего подопечного покинуть клуб. Зидан, как правило, держит свое слово и это означает, что у британца не будет ни единого шанса оказаться в числе избранных. Скорее всего, сага по уходу Бейла скоро закончиться. 

Ждем и верим, что Дон Флорентино и Зинедин Зидан все сделают правильно. 

Хосе Феликс Диас - главный редактор издания "Marca". 

HALA MADRID! VAMOS REAL! 

Источник и фото