1 мин.

Опять?!

 Да что ж такое происходит! Опять симуляция,опять со стороны Барсы,опять судья ошибается "в нужную сторону". Я не могу понять,зачем?

Если рассмотреть вариант того,что есть негласное указание УЕФА "тащить" и "помогать" Барсе,то возникает вопрос:неужели Барса сама не может выиграть? Тогда это просто подло и противоречит фэир плэй,так громко заявляемому всеми футбольными организациями,в том числе и УЕФА.

А если это благоговейный трепет перед Великими,то опять же-зачем помогать,если Барса-Великий клуб? Не проще ли вспомнить правила футбола и подарить зрителю качественный,красивый и честный матч?

Поймите меня правильно,я нисколько не сомневаюсь в силе Барсы. Я не сомневаюсь в честности забитых ей мячей в ворота Реала. Я сомневаюсь только в том,что теперь я буду уважать Барсу,как сильного соперника. Я сомневаюсь,что буду симпатизировать ей,когда она будет выступать от Европы на Клубном чемпионате Мира. Да и мой взгляд на сборную Испании переменится,когда я увижу выходящих на поле в красной форме Бускетса,Педро,Маскерано...