Они сражались как могли

Женская команда нашего клуба во втором матче 1/16 финала Лиги чемпионов УЕФА с минимальной разницей в счете, уступила пражской «Славии» на ее поле. Финальный свисток арбитра Евы Аугустын из Польши зафиксировал победу «Славии» со счетом 4:3.

"Минск" выступал в следующем составе: Екатерина Миклашевич, Полина Бештень (к), Анна Козюпа, Анастасия Линник (Эрнестина Амамбила, 56), Юлия Дубень (Юлия Слесарчик, 76), Тамила Химич, Фаустина Ампах, Любовь Шматко, Эмуедж Огбайагбехва, Альвин Ньолле, Анна Пилипенко.

Голы в ворота чешской команды забила Юлия Дубень на 4-й минуте, Тамила Химич на 34-й с пенальти и Эмуедж Огбайагбехва на 90-й минуте.

К сожалению, подопечные Юрия Малеева по результатам двух игр не смогли выйти в 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА среди женских команд.

Спонсор этого поста интернет-магазин a888.by , где можно купить запчасти для авто всех марок, купить моторное масло много других полезных вещей.  A888.BY - удобства ради.