3 мин.

Indian Wells. Qualifying round.

Шварцман Д.С. - Оливо Р. Ф (-2.5) 1.85 БетСити

Именно в таком виде ставка была взята мной с утра за 1.85, но в блоге придется сыграть ее так:

Шварцман Д.С. - Оливо Р. Ф1(-3.5) 1.8 БетСити LOSS (3-6 6-3 1-6)

Что и говорить, результат первого сета большой сюрприз для меня, Диего играет просто без желания, не подходит к мячу и, кажется, мечатает только об одном - быстрее проиграть. Досадно, но угадать настроение игрока - задача очень непростая...

Перед матчем видел следующие резоны играть Шварцмана:

1) В течение последних двух лет Диего стабильно обыгрывал сегодняшнего оппонента и делал это более чем убедительно - каждый раз пробивая искомую фору.

2) В отличие от Оливо, играющего пока исключительно на фьючерасах и челленджерах, Диего уже постепенно перешел на другой уровень: он заявляется и успешно проходит квалы турниров АТP и даже успел пройти пару отбора в Австралии, а матчи на таком высоком уровне - важный опыт и положительный момент сам по себе, к тому же это придает уверенности в своих силах.

3) Ренцо хорошо отыграл неделей ранее в Салинасе, но он провел на корте так много времени, что даже для этого этого худосочного и выносливого парня это перебор. Я был уверен перед игрой, что он будет вялый и будет лишен главного козыря - реактивного передвижения по корту...а вот выходит пока все наоборот,  впрочем, посмотрим как сложится игра во втором сете.

1500 руб

 

Левайн Дж. - Кудла Д. Ф (-2.5) 1.85 БетСити

Именно в таком виде ставка была взята мной с утра за 1.85, но в блоге придется сыграть ее так:

Левайн Дж. - Кудла Д. Ф (-3.5) 1.85 БетСити WIN (6-0 3-6 6-3)

1) Левайн опытнее и мастеровитее своего молодого оппонента.

2) Джесс сейчас, наверное, переживает лучшее время в своей карьере: уже почти полгода он стабильно играет на турнирах ATP, достойно при этом играя с очень сильными ребятами из 3-4 десятки. Словом, его форма не вызывает никаких вопросов в отличие от оной его соперника.

Кудла, после неплохой концовки сезона прошлого, в нынешнем ничего серьезного пока показать не может - единственным светлым пятном остался отборочный турнир Брисбена, но то была вторая неделя сезона, после этого натурализованный американец побеждал только "по праздникам".

Собственно, это и все по этой игре, но мне этого достаточного для ставки на небольшую сумму.

1000 руб

 

Петцшнер Ф. - Марченко И. П2 1.9

Именно в таком виде ставка была взята мной с утра за 1.9, но в блоге придется сыграть ее так:

Петцшнер Ф. - Марченко И. П2 1.75 Марафон LOSS (2-0)

Марченко очень хорош, как ни странно, травма, кажется, пошла украинцу на пользу. Во всяком случае сейчас он смотрится увереннее, чем когда-либо. Филипп наоборот проводит очень неоднозначный старт сезона: пропуск чемпионата Австралии из-за рождения ребенка, два отказа и необъяснимое желание поиграть на грунте в Акапулько...При таких вводных я с удовольствием сыграю Илью.

1000 руб

 

Двойник

Девварман С. - Виола М. П1 1.4 LOSS (2-6 2-6)

Мгуруса Г. - Келер М.-Ж. П1 1.3 WIN (6-3 6-2)

Общий коэффициент 1.82

1500 руб

 

Что сказать, я в тренде. Кэфы на выбранные матчи попадали существенно. Описания ближе к ночи.