4 мин.

Лондон? К черту Лондон. Продолжение

Как и днем ранее для начала пара ставок "близнецов"

Ординар 

Додиг И. - Фау Б. Ф1 (-3.5) 1.8 LOSS (6-7 6-4 3-6)

1) Иван продолжает демонстировать более чем уверенную игру на турнире: около 75% попадания первой, в среднем 84% выигрыша первого мяча и тот факт, что у его соперников за три игры был один брейк-поинт говорят о сверхконцентрации и блестящей форме хорвата.

2) Фау демонстрирует вроде бы качественный теннис, но почти в каждой игре он допускает совершенно необоснованные провалы, уступая по 3-4 гейма почти без борьбы. Если немец позволит себе что-то подобное сегодня против Ивана, который на голову выше предыдущих соперников Бьорна да еще и пребывает в отличной форме, беды не миновать.

3) Обе лички в пользу немецкого спортсмена, но меня это нисколько не смущает: обе игры проходили очень давно (в 2007 и 2008 годах соответственно), когда Иван был далек от своего нынешнего уровня игры, да еще и на грунтовых кортах, где его главное оружие (подача) не так опасно.

1500 руб

Ординар

Лацко Л. - Росол Л. ИТБ 2 (11.5) 1.72 WIN (3-6 6-7)

1) Росол наряду с Додигом не отдал ни одного гейма на своей подаче и примерно столь же уверенно (83%) берет свою первую на турнире. ИМХО, несмотря на довольно посредственную игру на приеме, в его действиях чувствуется запас прочности, и, когда это необходимо он всегда готов прибавить (косвенным подтверждением тому является тот факт, что он выиграл все три тай-брейка на этих соревнованиях). 

P.S. Опять же отмечаем сверхконцентрацию чеха.

2) Очень прилично начав турнир, Лачко, слишко вальяжно играл на приеме во втором матче против Чапковича, может быть потому что недооценил его, может еще по каким-то причинам...как итог матч для выдался весьма непростым. Так же вяло начал он и вчера, но, честь ему и хвала, во втором сете собрался, наконец-то перестал дожидаться ошибки или лупить наудачу со второго-третьего удара на приеме, и это, в конечном счете, принесло успех. Однако, осадочек остался и мне кажется, что на приеме против Росола так вот прибавить вряд ли удастся - слишком уж хорош, как мы выяснили, чех в этом компоненте.

3) Личка была 7 лет назад на грунте и 6-3 6-3 в пользу Лачко вряд ли о чем-то говорят.

Таким образом, учитывая прекрасную игру чеха на подаче, сверхконцентрацию на тай-брейках и пассивность Лачко на приеме, считаю весьма надежным сыграть ИТБ Росола, не верится, что он не зацепит хотя бы сет против словака. 

2000 руб

Ординар 

Бекер Бен. - Виола Мат. Ф1 (-3.5) 1.8 WIN (7-5 7-5)

1) Беккер отличный зальный игрок, он находистя в хорошей для себя форме и как-то глупо не сыграть его против Виолы, проведшего 3 игры на ковре до этого турнира (на уровне челленджеров).

2) Итальянец, конечно, удивляет, но если вдуматься кого он обыграл? Джанесси типичный грунтовик как и он сам, Мефферт - отличный зальный боец, но он слишком нестабилен и плох на приеме, а Бек находится в откровенно плохой для себя форме...Словом, Беккер станет для итальянца первой серьезной проверкой на прочность и я не думаю, что он ее пройдет.

2000 руб

Ординар

Брайан Б./Брайан М. - Паес Л./Штепанек Р. П2 2.95 WIN (1-2)

1) Индус и чех выглядят пока чуть ли не лучше всех на этом турнире, и, кажется, покрытие просто идеально подходит их игре. Сказать тоже самое о братьях Брайнах можно едва ли, такого количества собственного брака они допускают редко, что говорит о их "средненькой" готовности к турниру.

2) Брайны уже дважды в текущем году уступали второй паре, почему бы этому не случиться и в третий раз?

3) Огромный кэф на Паеса и Штепу объясняется сверхмотивацией американцев в этой игре, однако, я думаю, что все не так просто. Во-первых, здесь хорошие по меркам парников призовые за каждую игру, а если выигрываешь все игры турнира - получишь еще больше. Во-вторых, сейчас отличный шанс выбить одних из главных фаворитов до того, как те разыграются и, таким образом, обезопасить себя от потенциальной встречи в финале...

1500 руб

Ординар

Майер Л. - Лоренци П. Ф1 (-2.5) 1.85 WIN (6-2 6-4)

Майер сейчас в неплохой форме, его класс, по большому счету, если и ниже оного Паоло, то на те самые два гейма, что аргентинец уступил Лоренци неделю назад, но соль все же в другом: итальянец провел на корте 6:40 за два дня...простите, но при таких вводных эта ставка становится самой очевидной в сегодняшнем игровом дне.

P.S. Отдельное спасибо пользователю Aktauuuu за идею!

2000 руб

P.S. По поводу игры Давида, каждый платный сервсис должен давать эту игру под соусом "бетона года" и, думается, это правильно, поэтому давайте рискнем и сделаем экспресс из 4 событий:-) 

Эксресс 

Камке Т. - Донской Е. Ф2(+3.5) WIN (4-6 1-6)

Сеппи А. - Роже-Васселин Э. ТБ (21.5) LOSS (6-4 6-3)

Федерер Р. - Дель Потро Х.М. ИТБ2 (10.5)  WIN (6-7 6-4 3-6)

Феррер Д. - Типсаревич Я. Ф1 (-4.5) WIN (4-6 6-3 6-1)

Общий коэффициент 7.58

1000 руб