5 мин.

Бадди Макгирт: «Это Нью-Йорк-стайл, мы не завязываем шнурки, сечешь?»

Бадди Макгирт заехал в Москву, чтобы весело провести время. Он в банде Джеймса Тони, ему не нужно драться, поэтому он ни на кого не кидается и с радостью общается с прессой. Мы завели Бадди в пустой склад и задали вопросы об одежде и стиле жизни.

- Бадди, можно тебя отвлечь минут на 10? 

– Нет. Да шучу, конечно можно! Здесь будем болтать?

- Нет, пошли лучше на склад. Там мы тебя и пофоткаем заодно.

***

- Что за шляпа на тебе?

– А, ну это для того чтобы голова не мерзла. Я всегда шляпу ношу, обожаю их. Это Bailey, чикагский бренд. Я родился в Чикаго. 

- А очки?

– Это Versace. Брюлики тут есть, все как положено, хехе. Очки я тоже всегда надеваю, покупаю разные марки, люблю разнообразие. Знаешь, у меня достаточно большое лицо, бывает трудно подобрать очки. Так что я всегда очень радуюсь когда что-то нахожу – и сразу покупаю. 

- А что за сережка?

– У меня их две было на самом деле. Одну я потерял, зато вторая осталась. Это подарок на день рождения. 

- С ботинками у тебя все как положено.

– Да, это чтобы давать под зад! У вас тут холодно, поэтому я в Timberland. Видишь как я их ношу? Это Нью-Йорк стайл, мы не завязываем шнурки, сечешь? Ну и штанишки у меня тоже просторные, надеваешь их, не затягиваешь шнурки на ботинках – полный релакс. 

- У тебя нет колец и часов, странно это видеть.

– Ээ, кольца терпеть не могу. Да и часы тоже. Не моя тема. Время я могу и на мобильнике посмотреть. Да и вообще я приезжаю куда-то, когда мне удобно. 

- Из музыки что лайкаешь?

– А, да я все слушаю. Зависит от настроения. 

- Даже Майкла Джексона?

– Ага, что-то из старенького. А так вообще R′n′B, рэп – я не придирчивый, слушаю все подряд. Если есть нормальный мотив, нормальный биток – я слушаю эту музыку. И танцую. 

***

- Как тебе Россия?

– Классно! Совсем другая страна, совсем другие традиции, но мне здесь нравится. У вас, например, вообще нет знаков и надписей на английском языке! Всегда когда еду куда-то – местный язык дублируется английским переводом.

Пробки – фууух... Парни, я из Нью-Йорка, у нас есть проблема пробок. В Лос-Анджелесе тоже бывают пробки. Но если вы к нам приедете – вам будет казаться, что вы по пустой дороге едете. 

Мы как-то раз ехали по пробкам два часа. Я решил поспать, проснулся – мы не сдвинулись с места. Снова уснул, так проще. 

- Ладно, а что тебе понравилось?

– Еда отличная, я удивлен, честно. Суши – просто блеск. Я обожаю суши, я знаю в них толк – и вы умеете их готовить. Люди намного более дружелюбные, чем я себе это представлял. Я как-то раз тренировал русского боксера, провел с ним три недели – это был большой опыт для меня. 

***

- Нам показалось, что Тони немного нервничал на пресс-конференции. Это его реальное состояние сейчас или игра на публику?

– Игра на публику. Он в порядке, он готов к бою.

- Цзю считает, что это связано со сгонкой веса – думаешь, это может сказаться на нервной системе?

– Не до такой степени. Джеймс дерется уже 25 лет, он знает что нужно делать. Просто вам такое поведение не очень привычно, но это нормально. Вы, кстати, на бой собираетесь идти?

- Да, мы будем у ринга.

– Ууууу, ну тогда до встречи!

Фото: Сергей Гилев.