Матчи НХЛ

"Филадельфия Флайерс"-"Сиэтл Кракен" 6:1.Дерик Брассар набрал 3 очка (1+2),Трэвис Конечны с Джоэлем Фараби и Джастином Брауном набрали по 2 очка (1+1),Картер Харт отразил 23 броска.Во втором периоде Ник Зилер подрался с Джейми Олексиаком,в 3 периоде Нэйт Томпсон подрался с Натаном Бастианом.

"Торонто Мэйпл Лифс"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 1:2 (ОТ).Артемий Панарин в овертайме принёс победу гостям.Мика Зибанежад набрал 2 очка (1+1),Артемий Панарин забросил одну шайбу,Игорь Шестёркин отразил 40 бросков.

"Калгари Флэймз"-"Анахайм Дакс" 2:3 (ОТ).Джейми Дрисдейл в овертайме принёс победу гостям.Трой Терри отдал 2 результативные передачи,Джон Гибсон отразил 41 бросок.У хозяев Джонни Годро отдал 2 результативные передачи.Во втором периоде Милан Лучич подрался с Николя Делорье.

"Аризона Койотс"-"Сент-Луис Блюз" 4:7.Джордан Киру набрал 4 очка (2+2),Клим Костин забросил 2 шайбы,Джастин Флок набрал 2 очка (1+1),Роберт Томас отдал 2 результативные передачи,Павел Бучневич и Иван Барбашев забросили по шайбе,Владимир Тарасенко отдал результативную передачу,Джорадн Биннингтон отразил 22 броска.У хозяев Шейн Гостибере отдал 3 результативные передачи,Клейтон Келлер набрал 2 очка (1+1),Фил Кессел отдал 2 результативные передачи,Илья Любушкин отдал результативную передачу.