Регулярные матчи

"Торонто Мэйпл Лифс"-"Флорида Пантерз" 7:5.Джон Таварес забросил 4 шайбы,Зак Хаймэн набрал 3 очка (1+2),Митчелл Марнер отдал 3 результативные передачи,Вильям Нюландер и Морган Райли отдали по 2 результативные передачи,Никита Зайцев отдал результативную передачу,Фредерик Андерсен отразил 31 бросок.У гостей Джейс Хаврылюк набрал 3 очка (2+1),Джонатан Юбердо забросил 2 шайбы,Евгений Дадаонов и Майк Хоффман отдали по 2 результативные передачи.

"Нью-Джерси Дэвилз"-"Буффало Сэйбрз" 3:1.Павел Заха набрал 2 очка (1+1),Кори Шнайдер отразил 45 бросков.

"Нью-Йорк Рейнджерс"-"Питтсбург Пингвинз" 2:5.Хозяева поведя в счёте с разницей в 2 шайбы умудрились растерять преимущество и проиграли.Теодор Блюгер забросил 2 шайбы,Фил Кессел и Маркус Петтерссон отдали по 2 результативные передачи,Мэттью Мюррей отразил 33 броска.У хозяев Павел Бучневич отдал результативную передачу."Пингвины" выиграли 3 матч подряд.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Бостон Брюинз" 5:4.Хозяева в 3 периоде забросили 3 шайбы и вытащили матч благодаря Энтони Чирелли,забросившего победную шайбу за минуту до конца матча.Стивен Стэмкос набрал 4 очка (2+2),Виктор Хедман набрал 2 очка (1+1),Михаил Сергачёв отдал 2 результативные передачи,Никита Кучеров забросил одну шайбу,Андрей Василевский отразил 13 бросков.У гостей Брэд Маршан забросил 2 шайбы,Патрис Бержерон и Давид Пастрнак отдали по 2 результативные передачи.

"Сент-Луис Блюз"-"Вегас Голден Найтс" 3:1.Закари Сэнфорд набрал 2 очка (1+1),Иван Барбашев забросил одну шайбу,Джордан Биннингтон отразил 24 броска."Блюзмены" выиграли 4 матч подряд.

"Миннесота Уайлд"-"Нэшвилл Предаторз" 0:1.Райан Джохансен в начале первого периода забросил единственную шайбу,Юсе Сарос отразил 29 бросков и сыграл 3 сухой матч в сезоне.

"Виннипег Джетс"-"Даллас Старз" 2:5.Радек Факса и Тайлер Сегин забросли по 2 шайбы.Александр Радулов отдал 2 результатиные передачи,Валерий Ничушкин отдал результативную передачу,Бен Бишоп отразил 21 бросок.У хозяев Кайл Коннор набрал 2 очка (1+1).

"Калгари Флэймз"-"Лос-Анджелес Кингз" 0:3.Дерек Форбот с Джонни Бродзински и Тайлером Тоффоли принесли победу гостям,Джэк Кэмпбелл отразил 42 броска и сыграл 2 сухой матч в сезоне.В первом периоде Оскар Фантенберг подрался с Тайлером Тоффоли."Короли" выиграли 3 матч подряд.

"Сан-Хосе Шаркс"-"Детройт Ред Уингз" 2:3.Длан Ларкин с Андреасом Атанасиу и Кристоффером Эном принесли победу гостям,Джонатан Бернье отразил 39 бросков.