Регулярные матчи

"Виннипег Джетс"-"Колумбус Блю Джакетс" 4:3.За минуту до конца встречи Кайл Коннор забросил победную шайбу.Джейкоб Труба отдал 2 результативные передачи,Коннор Хеллебайк отразил 28 бросков.У гостей Артемий Панарин набрал 2 очка (1+1),Сет Джонс отдал 2 результативные передачи.

"Нью-Джерси Дэвилз"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 3:4.Мика Зибанеджад за 5 минут до конца встречи забросил победную шайбу.Мика Зибанеджад набрал 4 очка (3+1),Матс Цуккарелло отдал 3 результативные передачи,Кевин Хэйз отдал 2 результативные передачи,Павел Бучневич отдал результативную передачу,Хенрик Лундквист отразил 19 бросков.У хозяев Нико Хишир и Маркус Юханссон набрали по 2 очка (1+1),Егор Яковлев забросил одну шайбу.

"Бостон Брюинз"-"Филадельфия Флайерс" 2:3 (ОТ).Трэвис Занхейм в овертайме принёс победу гостям.Трэвис Занхейм набрал 2 очка (1+1),Якуб Ворачек отдал 2 результативные передачи,Картер Харт отразил 23 броска.У хозяев Давид Пастрнак забросил 2 шайбы."Лётчики" выиграли 6 матч подряд.