6 мин.

Превью 22-го тура, лучшего командного турнира- Team Head to Head NHL сезон 2015/16

В начале небольшое отступление. При запуске фентези кхл, в комментариях задал вопрос, будет ли подобное и в нхл? Ответ был положительным, что не может не радовать, согласитесь. В течении текущей недели мы с Аливаном разработаем регламент турнира на вылет, возможно его формат притерпит некоторые изменения. Результат наших дум будет выложен в отдельном посте! 

Здесь всё просто, The Avengers стараются запрыгнуть как можно выше, Хоккейная семья побороться за восьмерку. Вообще хотелось бы немного пожурить наших магнитогорских друзей, которые в этом сезоне играют откровенно слабо. Думаю, заруба будет мощной, но магнитка сольёт.

1

В объединенном чемпионате, точнее в одной из его стадий Фантазёры заиграли на полную мощь. Снежным будет тяжело выстоять, против такой атаки соперника.

А вот и центральный матч тура. Амигосы, если проигрывают и лидеру, лишаются возможности (теоритические шансы конечно останутся) пободаться за 2 место. Лидер, как обычно уступать не собирается, поэтому нас ждет увлекательнейший матч. 

2

Ещё один матч с приставкой супер! Но так, как центральная встреча может быть только одна, решил вынести в эту игру - противостояние тура. Руслан Борн vs canaveral14, почему именно эти ребята? На мой взгляд canaveral14 в последнее время изрядно разыгрался, по крайней мере мне его догнать в оз никак не получается, Руслан Борн идёт не так высоко, но играет также довольно прилично. Не верите, хм, спросите у последних 3-х его визави!

ОФГ из-за всех сил пытается влезь в топ 8. Inglorious Bastards имеет прекрасный шанс, при определённом раскладе ворваться в тройку. Вот где битвище-то будет.

 

3

Скажу одно, поражение и команды вполне могут поменяться местами! Вот турнирище у нас, плотность команд просто зашкаливает.

Середняк и аутсайдер. А может отберут пару очей? (это я про якорь).

4

 Команды, причислить которые к середнякам, а уж тем более лидерам будет преступлением с моей стороны. Выступлю в поддержку Якуповцев, друзья, днить, так по полной, даёшь очередное поражение!

5

11 и 12 строчка встречаются и делают это в очной дуэли. Очередное интереснейшее противостояние тура. Вот здесь предсказать победителя не рискну уж точно. 

Ссылки на составы команд-участниц:

_________________________________________________________________________

                                         Конференция "Запад":

  

кпрф
леший
як
легенда
йете
аливан
листопад
виртуал
ас
спарта

_________________________________________________________________________________                                         

                                        Конференция "Восток":

звено
ричи
тату
вв
огни
амиго
князев
фантазёры