2 мин.

Итоги 1-го этапа командного турнира Team Head to Head сезон 2023/24

Подведем краткие итоги завершившегося первого этапа.

Дивизион Atlantic

Победу в дивизионе одержала Истина, одержавшвя две победы в последних турах. Уверенное выступление команды, имеющей двух лидеров в топ-100: LiVerPool, Dozent71.

На очко отстали прошлогодние победители регулярки Сливаичи, поигравшие два последних матча. Тем не менее Сливаичи на 4 очка опережают свой же прошлогодний график. В составе команды четверо в топ-100 и еще два игрока в топ-200. Команда, набравшая наибольшее количество фо.

Совсем неудачно сложился первый этап у GANG BANG. Команда лишь в последнем сумела одержать первую победу по фо и набрала всего 3 очка.

Дивизион Metropolitan

В Столичном дивизионе победили Якуповцы, одержавшие победу в последнем туре, но сыгравшие значительно слабее во втором круге: всего 5 очков, после 14 очков в 1-м круге. Сразу 3 игрока в топ-100.

Команда DRIVE уступила всего одно очко, одержав 4 победы подряд. Больших отставаний в дивизионе нет.

Дивизион Central

В Центральном дивизионе победу одержали Inglorious Basterds - команда из года в год показывает стабильно высокие результаты. Лидер команды o_kai - лидер в общем зачете! Браво! А еще 3 игрока в топ-100.

На очко отстала команда Lucky Losers, одержавшая 4 победы подряд.

Очень слабо провели 1-й этап Йоркширские терьеры, набравшие лишь 4 очка. Очень непросто будет наверстать упущенное в оставшихся 6 матчах 2-го этапа.

Дивизион Pacific

Лучший результат среди всех команд - 22 очка, набрала команда Red October, одержавшая 7(!) чистых побед. Очень успешно выступает лидер и капитан команды red-white-arz, идущий на высоком 9 месте в ОЗ.

Явного аутсайдера в дивизионе нет.

Впереди короткий, всего 6 туров, второй этап. Команды объединяются в конференции и поборются за победу в конференциях.

Всем удачи!