2 мин.

Итоги 2-го этапа командного турнира Team Head to Head NHL

Всем привет!

Вот и закончился 2-й этап турнира, вместивший 6 туров.

Конференция "Восток"

Победителем Восточной конференции стала команда Истина, прекрасно проведшая этап и одержавшая победы во всех (!) матчах. Браво! Команда  набрала наибольшее кол-во ФО среди всех участников турнира, а ее лидер Шваб (20  место в ОЗ) одержал 13(!) личных побед.

На 2-м месте командаНас не догонят!, одержавшая 5 побед и отставшая на 3 очка от победителя. Лидер команды vova.belyev(60-е место в ОЗ)  одержал 12 личных побед. Отличный результат для команды, занявшей лишь 13 место в прошлом сезоне.

На 3-м месте команда Red Machine, одержавшая 4 победы и отставшая на одно очко от 2-го места. Лидер команды -  NikeScorpions  одержал 11 личных побед и занимает 10(!) место в ОЗ.

Команды Гладиаторыи Last Legion проиграли все свои матчи этапа, так и не навязав Сдерживающему Звену хоть какую-ту борьбу. Обе команды вылетают в лигу АХЛ.

Конференция "Запад"

На Западе, одержав 5 побед, первенствовали Якуповцы, опередившие на очко занявших 2-е место Amigos.  Лидеры командыyakovleff (12 место в ОЗ),Jere (38) иRegys (52) одержали по 10 побед.

Amigos  слабее провели 2-й этап, лишь дважды победив. Но очковый запас  помог им остаться в лидерах. Лидер команды coms занимает высокое 5-е место в ОЗ и вполне может побороться за "звезду".  

Weekend Warriors и ОФГ Hardcore остали на 4 очка от 2-го места и разделили третье место.      

Из лиги НХЛ вылетают Fighters  и  Сборная Гондураса.  Гондурас слабо провел 2-й этап, набрав лишь 3 очка. А вот Fighters  хорошо провели 2-й этап, набрав 12 очков, и до последнего тура сражались  за место в 10ке, но победаМачете в последнем туре оставила Файтеров за бортом НХЛ.

На 3-м этапе оставшиеся 20 команд разыграют 16 путевок в турнир Кубка Стэнли и выявят победителя и призеров регулярного чемпионата 2019-20.

Всем удачи!

P.S. Напоминаю, что победитель лиги турнира Team H2H NHL получит приз - 

Иллюстрированная 400-страничная цветная книга "Верим в Тампу", рассказывающая об истории хоккейного клуба Tampa Bay Lightning на русском языке замечательного автора книги, основателя  российского фан-клуб Молний и ведущего интереснейшего блога «Молниеносный хоккей» Алексея Челюканова.