4 мин.

Превью сезона 2019/2020 турнира Team Head to Head NHL

Всем привет!

Все поехали в 2020й....

По традиции, распределение по дивизионам в лиге NHL происходит согласно итогам регулярки предыдущего сезона (места 1-20), плюс 4 места для команд, поднявшихся с AHL (21-24). Вместо распавшейся команды Куньлунтик, в лигу NHL зачислена команда Мужской Клуб (4 место в в лиге AHL),занявшая в посеве 18 место Куньлунтика. 

Итак представляем дивизионы.

Достаточно ровный по силам дивизион. Разумеется, что основная борьба развернется между победителем прошлогодней регулярки The Avengers и Легендой. Хотя потенциал Партизан и Гладиаторов выше показанных результатов в прошлом сезоне, так что можно ожидать интересной борьбы за лидерство в дивизионе. Также понаблюдаем за дебютантом лиги НХЛ, победителем Кубка Стэнли в АХЛ, командой Last Legion

Очень ровный по силам дивизион. При условии, что и Сдерживающее Звено сыграют лучше,чем в прошлом году и победители лиги АХЛ Dreamers покажут  свою чемпионскую игру, то предсказать победителя дивизиона выглядит проблематичным.

Пожалуй самый сильный дивизион. Одна из самых сильных команд последних лет Ingloriours Basters, обладатели Кубка Стэнли Red October, подписавшие чемпиона из Avengers Алана Махова, и сильная команда Weekend Warriors, укрепившаяся самим Патом из Октября. Предположу, что одна из этих команд и выиграет Столичный дивизион.

Тут как бы сказал Йере, у Якуповцев то и соперников не наблюдается и вообще всяческое расширение турнира Гондурасами и Мужскими Клубами идет во вред конкуренции в турнире. Ну что же, посмотрим как Якуповцы справятся с остальной массовкой. :) 

Я уверен, что нас ожидает захватываюший сезон как и нашем турнире, так и в НХЛ, где многие команды кардинально обновились и где снова вспыхнут новые молодые джокеры. 

ВНИМАНИЕ!!!

Всем участникам лиги НХЛ надо будет создать команды и войти в лигу турнира Team H2H NHL, код вступления которой 21b7b8eecb20.

Капитам, создать лигу с именем, соответствующим имени команды и сообщить игрокам команды ее код для вступления.

Всем удачи собрать боевые составы, на сей раз по вполне адекватным ценам.

Правила игры и формат турнира подробно освещен здесь: Правила и формат турнира

Ну и напоминаю, что играем по принципам Fair Play, уважая себя и своих соперников.

Кликаем на иконку, чтобы ознакомиться с правилами о ЧИТЕРСТВЕ.

alt

Огромная благодарность Павлу Адову, уже который год делающий для нас прекрасный фэнтазийный календарьКалендарь КХЛ и НХЛ сезон 2019/20

Приз победителю лиги Team H2H NHL

Игрок, оказашийся победителем лиги Team H2H NHL (только для участников лиги NHL), получит приз: 

Иллюстрированная 400-страничная цветная книга "Верим в Тампу", рассказывающая об истории хоккейного клуба Tampa Bay Lightning на русском языке замечательного автора книги, основателя  российского фан-клуб Молний и ведущего интереснейшего блога «Молниеносный хоккей»Алексея Челюканова. 

Здесь вы можете прочесть про идею создания книги и работой над книгой от самого автора:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lightninghockey/2573124.html

Если кто заинтересован в предварительном заказе книги или просто хочет помочь этому замечательному автору, то можно принять посильное участие в краудфандинге:

https://boomstarter.ru/projects/chelya/izdanie_knigi_verimvtampu_-_istoriya_tampa_bay_lightning

Давайте вместе поможем Алексею Челюканову в издании этой замечательной книги!

Естественно, что наличие приза зависит от того будет ли издана книга по результатам сбора средств автором. 

В ближайшее время турнир появится и на сайте Князева https://fantasy-h2h.ru

Всем участникам турнира захватывающей фэнтазийной борьбы и честных побед!