Динамо Москва ведет в серии против Казани 2:0

Результат первого матча :

ДИНАМО-КАЗАНЬ – ДИНАМО Москва – 0:3 (23:25, 20:25, 22:25)

Первая партия прошла в упорнейшей борьбе. Ко второму техническому перерыву впереди была Казань 16:15. Далее казанское "Динамо" смогло развить преимущество до 20:17 заставив рулевого москвичек использовать два тайм-аута. Счет стал равным 20:20!! В концовке лучше выглядели игроки московского "Динамо" и счет 25:23 в пользу Москвы!!

Наталья Гончарова в атаке

Во второй партии московское "Динамо" сходу захватило лидерство. Отлично выглядела Наталья Гончарова, во всю старались в атаке Наталья Кроткова и Яна Щербань. Вторая партия за Москвой 25:20!

В третьей партии рулевой казанского "Динамо" решился на замену связующего. На площадку вышла Ирина Филиштинская. Она смогла внести перелом в игру и ко второму перерыву впереди Казань 16:13. Зорану Терзичу удалось завести своих подопечных и счет становится 20:20! Концовка партии осталась за московским Динамо 25:22!!

Наталья Гончарова набрала 17 очков. У Казани самой результативной стала Ирина Воронкова с 16 очками.

Второй матч серии ознаменовался более упорной борьбой и яркым пятисетовым поединком, но победа осталась за московским Динамо.

ДИНАМО-КАЗАНЬ – ДИНАМО Москва – 2:3 (17:25, 25:23, 12:25, 25:19, 10:15)

В первом сете казанское Динамо не очень убедительно выглядело в атаке. Маммадова и Воронкова никак не могли нащупать ритм. Партия остается за Москвой 25:17.

тайм-аут

Во второй партии у Казани вышла Ирина Филиштинская и Дарья Малыгина в диагонали. Ирина Воронкова смогла завести своих партнерш. За счет эмоций Казань вырывает партию 25:23!!

Ирина Воронкова

Третью партию уверенно берет Москва. Разыгралась Гончарова. Связующая московоского Динамо Вера Ветрова тем не менее задействует в нападении всех игроков. 25:12 итог партии!

Четвертая партия осталась за Казанью. Они со старта принялись наращивать преимущество. Зоран Терзич пытался переломить ход поединка , но Казань была неудержима 25:19!!!

На тай-брейк у Казани не хватило сил и эмоций. В концовке сделали много ошибок в атаке Ирина Воронкова и Анна Самойленко. Лидеры московоского Динамо провели тай-брейк на высочайшем уровне. 15:10 и счет в серии 2:0 в пользу Москвы.

Самыми результативными игроками матча стали Наталья Гончарова с 24 очками и Ирина Воронкова с 21 очком. Отличный матч провела Наталья Кроткова. Она набрала 19 очков( из них 7 эйсов). Ее подача доставила массу проблем принимающим Казани, а сама Наташа отлично выглядела в приеме(39 % идеального приема).

Третий поединок серии пройдет 21 апреля в Москве.