Россия в полуфинале #EuroVolleyU18M !!!!

В заключительном матче группового этапа россияне обыграли команду Бельгии и вышли в полуфинал #EuroVolleyU18M !!!

Россия – Бельгия – 3:0 (25:13, 25:22, 25:22)

Россияне очень мощно начали матч. В первом сете преимущество сбьорной России было подавляющим. Бельгийцы не могли справиться с российской подачей( 3 эйса за партию) и не могли пробиться через российский блок( 5 килл-блоков ) за партию. Первая партия 25:13 в пользу России.

Блок сборной России

Во второй партии бельгийцы нащупали свою игру и оказали достойное сопротивление, но партия за Россией 25:22!

РОССИЯ

В третьей партии бельгийцы смогли захватить инициативу и повести с минимальным преимуществом ко второму перерыву 16:15. Тут свое слово сказал лучший игрок сборной России на этом турнире Омар Курбанов: пару результативных атак и блок выводят Россию вперед 20:18! Воут ДеХир монстр блоком сравнивает счет 22:22. Но в концовке россияне лучше и заслуженно побеждают 25:22!!

Лучшим игроком матча стал Омар Курбанов набравший 18 очков.

У России за матч 5 эйсов и 9 блоков, а также уверенная игра на приеме.

Победа!!!

В полуфинале сбсорная России сыграет с командой Германии. Немцы одержали 5 побед в своей подгруппе.

Матч пройдет 14 апреля в Злине. Начало матча в 18:30 по Москве.