2 мин.

Пресс на УПЛ 25.07.18

В первом посте о ставкам в данном блоге хочу поговорить с вами о двух матчах УПЛ которые закрывают программу 1-го тура, а именно Десна - Шахтёр и Динамо - Ворскла.

  Десна - Шахтёр

Шахтёр

    Новичку премьер-лиги сразу же повезло играть с лидером украинского футбола, который на днях проиграл Суперкубок киевскому Динамо. Сказать что " горняки" будут злыми - не сказать ничего. Ведь титул у них можно сказать украли, еще и свой же голкипер. Вообще Шахтёр и в том отдельном матче, и на предсезонной подготовке, очень понравился. Не смотря на кадровые потери в лице Фреда, Феррейры и Бернарда, клуб играет в быстрый "бразильский" футбол, активно используя фланги, где в матче Суперкубка божыли Исмаили и Марлос, а также заимел нового ( топового по-моему мнению) форварда в лице Мораеса.

Десна

Несмотря на то, что клуб из Чернигова стартует в УПЛ, он уже играл с некоторыми топовыми клубами Украины. Показательным для меня был матч Кубка в декабре 2017 года, где Десна практически на равных боролась с более грозным соперником из Киева. На предсезонке команда неожыданно для меня обыграла классную в последние года Ворсклу и показала своё умение и жедание боротся...

Прогноз

  Я считаю, что скромной Десне рано боротся с действующим чемпионом Украины, но, возможно, "родные" стены  помогут Десне пободатся с Шахтой.

Предлагаю поставить на П2+тм3.5 за 1.99

Можно также поставить на точные счёты 0:2 и 0:3.

 

Динамо - Ворскла

Динамо

Клуб из Киева начал сезон на позитивной ноте, победив своего вечного врага в очном противостоянии и забрав Суперкубок Украины. Если посмотреть на предсезонные игры команды , то можно увидеть, что коллектив в отличной физической и моральной форме. Потери Мбокани, Гонсалеса и Мораеса прошли почти безболезненно на волне приема новых, молодых ребят в команду. Динамо сильно омолодило состав и я считаю, что это пойдёт только на пользу киевлянам.

Ворскла 

Команда из Полтавы невнятно провела предсезонку выиграв лишь 2 со своих 4 матчей. Чесно говоря, я очень симпатизирую Ворскле, люблю ее атакующий футбол. Команда не умеет сидеть в обороне и обязательно будет атаковать не смотря на статус андердога.

Прогноз

Не особо хочется влезать в исход даного матча. Конечно Динамо победит, но может сделать это как с минимальным счётом, так и разгромив соперника. Я предлагаю сыграть умнее и взять угловые.

Ставка:

Тотал больше 10 угловых за 1.93

Всем удачи!

P.s. это мое личное мнения, никого не заставляю следовать за ним.

Буду благодарен за плюсик и обсуждение ставок в комментах!