Реклама 18+

Дальний пятак

Континентальной хоккейная лига, мнения, мысли по поводу

Написать
+15

Прогнозы на первый раунд плей-офф Кубка Гагарина 2018/2019. Восток. «Трактор» возьмет серию против уральских соседей?

  45
«Трактор» возьмет серию против уральских соседей? Ха-ха, конечно же никакие четыре матча «Трактор» у «Авто» не возьмет. Те индивидуумы, которые думают, что представители Челябинска, незаслуженно вошедшие в плей-офф, смогут взять вверх в этом противостоянии – либо глупцы, либо просто не до конца вникли в суть проблемы. Что мы имеем?
+2

Итоги одиннадцатого сезона регулярного чемпионата КХЛ. Что поменялось?

  6
Этот сезон формально еще не кончился, и даже есть какая-то интрига в распределении мест внутри восьмерки, но де-юре туда может попасть «Сибирь» на Востоке, и неплохо себя показывающее рижское «Динамо». Но сегодня я хочу рассмотреть наличие тех или иных положительных тенденций в нашей любимой лиге. Всё-таки ей уже одиннадцать лет, и надо бы уже начать следовать тому вектору развития, который определен ранее.
+11

Почему возможный плей-офф для Новосибирска — это чудо?

  17
Сам факт того, что новосибирцы по состоянию на 13.02.2019 перед заключительными пятью матчами находятся в двух очковом гандикапе от челябинского «Трактора» - говорит о многом. Достаточно вспомнить ужасающий старт из 12 поражений подряд на старте, об антирекорде, который будет будоражить сердца болельщиков третьего по численности города страны, словно эхо, еще очень долгое время.
+33

Лучшие игровые прорывы в первой трети сезона НХЛ. Канадский француз, финн и самый грубый хоккеист планеты!

  13
По прошествии чуть больше трети сезона в Национальной хоккейной лиге мы решили рассказать общественности кто же в НХЛ прямо сейчас показывает наиболее ощутимый скачок, кто назло экспертам и простым болельщикам серьезно приблизился к реализации своего потенциала, тех авансов, которые выдавали игрокам в их преддрафтовый и драфтовый года. Итак, начнем! Дисклеймер: этот рейтинг не значит, что игрок на первом месте сильнее пятого, этот рейтинг показывает лишь субъективный взгляд авторов на их прогресс относительно прошлого сезона и ожиданий.
+34

Иван Чехович: «Многие знают наш русский мат, провоцируют, но меня это скорее веселит»

  13
Вашему вниманию представлено интервью с российским хоккеистом, в данный момент играющим в юниорской лиге Квебека в команде «Драккар Байе-Комо», Иваном Чеховичем. А ещё его в прошлом году выбрали в 7-м раунде драфта НХЛ. Все подробности - ниже!
+1

Прогноз на второй раунд плей-офф Кубка Гагарина

Не могу занести себе в актив те прогнозы, что я дал на первый раунд, ведь там несмотря на то, что удалось угадать победителей всех пар, точные счета серий немного подвели. Всего три угаданных исхода из восьми. Но время не стоит на месте, впереди нас ждут увлекательные полуфиналы конференций.
+5

Восточная интрига

  5
Завтра команды из восточной конференции скрестят клюшки для того, чтобы решить, кто из них достоин продолжить борьбу за Кубок Гагарина. Поехали!
+13

Никаких неожиданностей

  3
Уже завтра начинается плей-офф юбилейного сезона Континентальной хоккейной лиги. Рассуждать о том, заслуженно или нет какая-то команда попала в плей-офф оставим другим людям, сейчас же я просто постараюсь выразить своё мнение по поводу каждой серии грядущего первого раунда кубковой весны. Сегодня рассмотрим Западную конференцию. Поехали!
Показать еще