Евгения Овчинникова - чемпионка России по троеборью!

С 9 по 13 сентября на базе ОУСЦ «Планерная» состоялся чемпионат России по троеборью. Победителей и призеров турнира награждали президент ФКСР Марина Сечина, вице-президент ФКСР Хизир Атакуев, Советник президента ФКСР Максим Кретов.

За титул в этом году развернулась нешуточная борьба. К последнему дню соревнований, когда всадники выступают в конкуре, лидеров турнира разделяли всего несколько штрафных очков.

Лучший результат по итогам трех дней показала Евгения Овчинникова в паре с Орионом. Итоговый результат – 34 ш.о.

Второе место у Андрея Митина и Картели (34 ш.о.), спортивная пара была лидером турнира после кросса, однако совершила один досадный повал в конкуре.

На третью строчку благодаря чистому выступлению в конкуре поднялись Олеся Косарева и Фри Энд Изи Би (38,5 ш.о.).

В командном зачете победу одержала РСО-Алания (Марков, Митин), второй стала команда Смоленской области (Сиваков, Сивакова, Михайлова), команда Москвы (Машинистова, Настенко, Шумский) заняла третье место.