2 мин.

И как после такой гонки уснуть?!

Дадада!!! Это не гонка, это кайф! Боже, что творит наша молодёжь. У меня эмоций не хватает, хочется беать по улице и орать "УРА", но у меня сейчас 2 часа ночи. Кто-нибудь вообще такого ожидал, что человек в третий раз принимающий участие в гонке КМ, поднимется на пьедестал и плевать, что не первым, когда рядом такие монстры как Бё и мл.Фуркад, это не является трагичным и удовольствия от просмотра нисколько не убавляет.  

Я честное слово, не знаю какой там тактике руководствовался Тима, что ему удалось так накатить на финише и обогнать двух Симонов. Да в принципе это и не важно для меня. Тимофей не рвал, конечно, но показал абсолютное хладнокровие как на рубежах, так и на трассе. Я, если честно, думала, что на последнем круге сдаст, как в предыдущем спринте, но Лапшин смог меня удивить. Да он весь мир удивил!  

Это была пока что лучшая гонка в этом сезоне ПМСМ, пусть не в плане результатов, но в плане эмоций однозначно. Мне огромное удовольствие доставлял сей факт, что в мужском биатлоне (в женском, к сожалению, такого нет) появляются всё новые и новые имена и выиграть/попасть в тройку может, действительно, кто угодно!  

Лёха, Лёшенька, как же долго я ждала от тебя скорости и ничего, что жертвой этой скорости стала не безупречная стрельба. А я ведь, честно не знала какой финиш может выдать Волков. Когда на отсечке был 10, думала всё-прощай десяточка, но финиш был просто великолепен. Возьму себе на заметку. Лёша, ради всего святого, удерживай эту скорость, пусть ценой стрельбы. Но именно такой, бегущий ты нам нужен. А мне так в особенности. Я уже третий год за тебя болею, верю, расстраиваюсь, но верю дальше, какой бы не был, ору Лёшенька беги-стреляй. И прости уж за "влюблённость" в Малышко, тебя всё равно больше люблю.  

Я ведь никогда почти постов не пишу, просто эмоции через край, а статуса не хватает, надо девать их куда-нибудь, а то не усну ведь..)) Парни, спасибо вам за шикарнейшую гонку!!!  

P.S. Я, конечно, понимаю, что возможно за эти слова меня заклюют, но по-моему Шипулину пора на IBU. "Ижевка" решит!