3 мин.

Что будет дальше?

Манчестер Юнайтед находится в агонии.

Последние трансферные цели МЮ вызывают большие вопросы, а иногда даже и смех.

Асмир Бегович

Бегович представляет игру с Магуаером в защите

Статистика у него ужасная. В прошлом сезоне у него 3 матча в АПЛ И 8 пропущенных голов. Сменщик так себе, но Юнайтед нужен второй кипер поэтому учитывая его опыт выступления в премьер лиге вариант неплохой.

Каземиро

Каземиро не понимает зачем ему уходить из Реала

Я не знаю в какой реальности этот трансфер возможно осуществить. Каземиро ключевой игрок сливочных и абсолютно точно не захочет переходить из клуба который борется за победу в ЛЧ в клуб который борется за попадание в ЛЧ. Пожалуй единственное что может его заинтересовать это деньги, но МЮ сейчас должен набирать игроков которые хотят играть за красных дьяволов, а не за деньги. Если все же трансфер состоится, то это будет однозначно отличное усиление.

Антони

Антони показывает игрокам Тоттенхема почему он лучше их

Антони хороший игрок, бесспорно. Но сумма которую запрашивает Аякс слишком велика - 100 миллионов евро, МЮ по данным предлагает 80. Мало того что вингер стоит много, так еще и непонятно куда его девать в состав. У МЮ уже есть Санчо, Рэшфорд, Марсьяль, Гарначо, Эланга. Куда больше? Учитывая факт что на правом фланге всегда будет Санчо, получается что на позицию левого вингера будут претендовать 5 игроков(с учетом Антони).

Маттеус Кунья

Кунья после того как узнал что стоит больше 30 миллионов

Вариант неплохой, как вариант его можно рассмотреть. Но не за 70 миллионов о которых говорит Атлетико. Я абсолютно уверен что он этих денег не стоит. В прошлом сезоне у Бразильца 6+4 по системе гол+пас. Надеюсь игрок останется в ЛаЛиге

Тома Менье

Тома Менье в форме МЮ

Бельгиец очень хорош когда здоров, и если с его здоровьем все будет в порядке он точно станет основным игроком обоймы дьяволов. Атакующие навыки у него на высочайшем уровне, опыта тоже достаточно. Также его высокий рост будет компенсировать маленький рост Лаутаро Мартинеса что создаст некий баланс. Очень спорный трансфер, с одной стороны хороший игрок на проблемную позицию (ну не Далоту же весь сезон играть), а с другой стороны игрок класса "Хрустальный".

Серджиньо Дест

Дест показывает ДНК футбольного клуба БЧК

Дест провалился в Барсе, выпал из состава и я не понимаю зачем менять шило(Далота) на мыло(Деста). Лучше дать шанс португальцу, а не скупать второсортных игроков.

Пока что это все свежие слухи о трансферах МЮ. Надеюсь что Джим Рэтклифф купит МЮ, Тен Хаг наладит игру команды и поднимемся в АПЛ повыше, а саги Роналду и Де Йонга наконец-то закончатся (честно надоело уже). Всем хорошего дня и побольше терпения.