Почему победа Спартака это главный позор чемпионата 2016/17

Сегодня на Открытии мы видели абсолютный цирк имени судьи Чистякова. Но больше всего меня возмущает очередное прорвавшиеся лицемерие московских СМИ и болельщиков самого скандального клуба страны.Давайте для начала вспомним 2 октября 2016, когда Зенит обыграл 4-2 московский спартак и все СМИ в один голос кричали, что судья Иванов клоун, продажная газпромовская пешка, отстранить от судейства, даже сместили главу судейского комитета. А причина тому: нырок Промеса, который якобы стал причиной 4 пропущенного спартаком  гола. Смешно.

Не остались в стороне и видные мясные "аналитики" и даже руководство клуба,а также сам Глушаков.

Также на пресс конференции Трахтенберг тоже высказался в адрес судьи.

Ну и ,на мой взгляд, самый неадекватный представитель спартаковского движения - Валерий Рейндгольд: https://www.championat.com/football/news-2596292-rejngold-sudju-matcha-zenit---spartak-nuzhno-bylo-so-stadiona-vezti-v-tjurmu.html

Старик увидел где то 3 пенальти в ворота Зенита... после такого в его неадекватности нет ни единого сомнения.

А теперь взглянем на сегодняшний беспредел.

1. Гол спартака со штрафного, который был назначен за симуляцию

2. Спартаковцы делают подкат в ноги  сзади, но свисток Чистяков не дает

3. 6 минут дополнительного времени, при этом не доиграна 1 минута: графика в момент гола показывает 94:52, спартаковцы примерно минуту празднуют гол, но тем не менее свисток звучит сразу после розыгрыша. Мы что, играем пока спартак не забьет? А чего сразу 45 не добавили?

И после этого вы говорите это Зенит судей покупает?

Ну и наконец главная sports.ru:

Ни единого слова о судействе. Когда Зенит грохнул ваш спартак, на спортсе немдленно появилась новость с фоткой Иванова и монеткой, мол продажный, засудил тарасовских позорников.Сегодня такого нет и в помине, как будто это нормально, добавлять 6 минут и не давать доиграть минуту. А за минуту, Оренбург отыграл 2 мяча.

Сегодня вы были на вершине своего убожества, лицемерия. Сегодня вы всем показали, что спартак тянут за уши к чемпионству. 16 апреля вся москва будет залита свинячьими слезами после очередного унижения от Зенита