3 мин.

«Букмекер умрет»

 Вчера ночью мне снился сон. Я летел на Канарские о-ва, при этом в самолете я пересекся с одним из игроков сборной Испании по футболу. Я так и не смог вспомнить с кем именно, похоже это был собирательный образ...Перелет был отпадный, полные карманы денег, укуренный пилот, который выделывал бочки (он кстати дал мне немного порулить), приятная встреча со знаменитостью - красота. Эту сказку не могла испортить даже стремная стюардесса, больше походившая на билетершу в кинотеатре. И вот, когда я уже вышел в аэропорту на Канарских о-вах, когда я встретил там неизвестную мне девочку, как оказалось из соседнего района в моем городе, когда это девочка сама предложила мне экскурсию по неизведанной мне местности...зазвонил будильник. Ну и кому такая жизнь нужна? Мало того, что это был сон, так еще и жизненный обязанности его испортили. Нет ребята, меня такой расклад никак не устраивает. Пора завязывать со всякими там работами, начальниками и Канарскими остравами во сне. Пора уже приходить к основательным стопкам денег, беспорядочно разбросанным по огромной квартире и к боро-боро в реальности. 

Что бы лучше спалось, вот решил лупануть через океан:

05-00 США - Мексика США забьет +++ (1-1)

Тут все просто. Мексикосы имеют америкосов в темным подворотнях, травят их хот-догами из своих будок на колесиках, занимают собой место на американских улицах...я даже не удивлюсь, что некоторые мексиканцы спят с американскими женами! Америкосы будут иметь мексикосов на поле. Как говорил классик: "Америка страна свободы! Но ты этому не верь! Попробуй ка при народе, поссать на чужую дверь!". Чувствуете эту диссгармонию? С одной стороны получается, что американец может достать свой любимый револьвер и чпокнуть непристойного мексиканца, нечайно наступившего на его любимый газон, но по факту то...не поймут. Поэтому, одев любимый китель, американец пойдет на общественную лужайку, где будет мстить мексиканцу, опуская его перед обществом забитыми голами.

06-00 Коста-Рика - Эквадор Эквадор забьет +++ (0-2)

И снова во главе месть. Эквадор завидует Коста-Рике и поэтому будет мстить ей на поле забитыми мячами. Ну судите сами, как тут не завидовать: в Коста-Рике можно водить машину в ноль пьяным и тебе за это ничего не будет. Коста-Рике всегда и все будут мстить. Наши бы приехали, вообще порвали бы за такое. К тому же никто не боится Коста-Рику, у нее нет армии, какой то лох ее отменил в середине 20 века. Хотя лично у меня это вызывает исключительно одобрение и даже уважение. Если бы я вышел на поле, я бы врядли забил этому мудрому народу. Вообще Эквадор бедная страна. Во время второй мировой, он потерял половину своей территории...их это крайне задело, теперь на зло всем они живут в среднем по 75 лет и всем забивают голы. 

И вот еще ряд фактов об Эквадоре, которые делают эту ставку просто бетонной:

- в Эквадоре живет самая одинокая черепаха

- Эквадор находится не в Африке

- в Эквадоре разрешена проституция и ношение оружия

- для Эквадорцев самые священные понятия: Хесус, Футбол и Кока-Кола

- в Эквадоре самая высокая в обеих Америках частота фиксирования пролетов НЛО и "русского бизнеса"

Эх...стальная ставка!

Тыр пыр: 1,95 +++

 

"Путь праведника труден, ибо препятствуют ему самолюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь кто во имя благосердия и доброй воли своей ведет слабых через долину тьмы, ибо именно он есть тот, кто печется о братьях своих и возвращает сынов заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслил повредить и отравить братьев моих. И узнаешь ты, что имя мое — Господь, когда мщение мое падет на тебя" (с)