2 мин.

На прощание.

Ночь друзья. Просто ночь. 

Не знаю как у вас, свою ночь я доброй назвать не могу. За поледние 3 года все у меня как то не клеется. В жизни, в делах, в отношениях. Вообщем то везде абсолютный дисбаланс и бардак. Вы уж меня извините за то, что я здесь немного хлюпую вслух, иногда нужно поделиться с невидимыми собеседниками. Просто устал. Как Ельцин тогда, помните? Я устал, я ухожу.

Я люблю футбол. Я думал, что я в нем что то понимаю. Нет, не могу сказать, что я полный ноль в этом прекрасном виде спорта, но видимо единственный мой талант, связанный с игрой в мяч - это просмотр данного спектакля. Или я просто не умею обращаться с деньгами. Так или иначе, ставки у меня определенно не получаются. Может быть пока, можеть бы мне вообще не дано, не знаю. Но одно мне известно точно. Пусть не так много народа, пусть даже один человек читает этот блог. Я не имею права писать ошибочные, неправильны и минусовые мысли. Не имею права, не потому что я кого то введу в заблуждение, а потому что в первую очередь, я очередной раз ввожу в заблуждение самого себя. 

Грустно как то это все писать. Да и вообще не весело мне что то совсем. Сижу вот на кухне, в чужой квартире, комнату в которой снимаю. В чужом городе. Со своей собственной температурой. Допишу эти каракули и пойду спать на надувной матрас, который к утру спустит и я снова проснусь на полу. Пойду на убогую работу...ох бля. 

На каком то перекрестке я пошел не в ту сторону. Тут по ходу либо возвращаться назад, либо искать новую развилку. Ребята, думайте, ох думайте когда и в какую сторону поворачивать.

Все, хорош сопли разводить. Основная цель поста в другом. В этом блоге этот пост последний, это абсолютно точно. Я перестаю писать и пытаюсь хоть как то исправить свою жизнь. У меня получится, сил хватит, я смогу. И тогда я вернусь и начну все сначала. Начну правильно. Это не будет повтором. Это будет по новому. Намного, намного лучше. 

Ну и напоследок. В моем банке осталась - 1000 руб. И она ушла вот сюда (к слову результат уже значения не имеет):

 

14.11.11 00:56  Ставка №61  экспреcс (кф. 6.155)   Сумма: 1000 руб (возможный выигрыш: 6155 руб )

14.11.11 01:00 Атлетико ГО - Байя Атлетико ГО ИТБ1(1) 1.35  

14.11.11 01:00 Крузейру - Интернацион. РС Крузейру ИТБ1(1) 1.57  

14.11.11 01:00 Васку да Гама - Ботафого РЖ Васку да Гама ИТБ1(1) 1.76  

14.11.11 02:00 Ривер Плейт - Тукуман Ф1(-1) 1.65

Вас же всех, хочу от души поблагодарить. За то что вы меня читали, подписывались, советовали и радовались победам вместе со мной. Огромное вам человеческое спасибо!

Желаю только удачи. Только правильного выбора. Пусть фортуна никогда, не от кого, не отварачивается.

До новых встреч в эфире! Лучшие времена не за горами!