6 мин.

Фан-Арт: РусЛена

 

"У ИЖ - самые талантливые болельщики!" - воскликнул однажды кто-то на одном из фигурнокатательных форумов, столкнувшись с разноцветьем фан-артов, посвящённых этой паре. И действительно, почти сразу же после "рождения" нашей прекрасной пары на просторах интернета стало появляться множество рисунков - ярких, озорных и прелестных - посвящённых Лене и Руслану... Авторы этих работ - две девушки-художницы, известные в сети как little_lynx и altersweetego. Их неиссякаемая фантазия и творчество - в нашем сегодняшнем посте.

 

   Наверное, один из самых первых набросков, появивишийся в июне прошлого года... Фантазия автора на тему будущего короткого танца - костюмов и образов ИЖей к этому танцу, понятно, никто ещё тогда не знал: "Еще не видела эту пару на льду, а уже люблю-люблю-люблю. Уверена, будут шикарными. В короткой программе будет фламенко, Кармен, Лене идеально, как мне кажется. Ну, будем посмотреть)"

 

 

   Скетч в самом начале прошлого сезона, в сентябре... Минутка отдыха во время тренировки, как гласит подпись автора.

 

 

   Поздравления с первыми победами! Рисунок, появившийся после выхода ребят в финал Гран-при.

 

   Скетч ко дню рождения Елены Кустаровой -

 

 

   Помимо обычных фан-артов, художницы придумали такие вот забавные карточки "Team is.." - в стиле знаменитых вкладышей, которые многие из нас собирали в детстве))

 

 

   Ещё одна невероятная идея - "ИЖ-алфавит", сделанный в подарок ребятам перед Чемпионатом мира

 

 

   Ну и на "десерт" - ИЖики в образе милых поняшек! (лично я не перестаю изумляться, как метко схвачено художником выражение мордочек)

  

 

   Первые рисунки к новому сезону:

   We will, we will... waltz you! :)

    "В ожидании Фриды"

 

   Во время Чемпионата России в Сочи наши талантливые фигуристы сфотографировались со своими талантливыми поклонницами.

 

Источники - https://instagram.com/blackswanei, https://instagram.com/little_lynx/, https://instagram.com/altersweetego