3 мин.

Кто не валерит? Валерят все! Я тоже валерю

Как и обещали, начинаем каждый пост с новой статистики. У нас все открыто, ничего не удаляем и не мухлюем. Вчера зашло два прогноза из трех, а значит новая статистика 17 из 21! Неплохо!

Продолжаем и даем вам три наших прогноза на самые интересные матчи нашего первого девизиона России:

Сибирь - Томь

Сибирь - Томь 

Сибирское дерби! Да, на это нужно сделать ударение! Томь на данный момент идет на первом месте, которое делит его с Газовиком. У обеих команд в активе по 38 очей. Ближайщий преследователь - тульский Арсенал, который располагается в семи очках, а дальше плотная группа в десяти очках - Сибирь, Факел и Спартак-2. Матчи для этой тройки очень важны сегодня!

Стоит заметить, что матч состоится в манеже "Заря". Сыграет ли это свою роль сказать трудно, но свои последние домашние матчи Сибирь проводит уверенно и не пропускает в них 4 матча к ряду. Задача у клуба выйти в Премьер-Лигу, а для это сегодня нужно побеждать. Не устоял в Новосибирске и конкурент тульский Арсенал. Одним словом, гостям легко не будет и мы сделаем ставку в пользу хозяев. 

Прогноз: 1Х за 1.73 БК БетСити

 

Волга - Газовик

 

Волга - Газовик

У хозяев огромные проблемы с финансами. Игроки не получают зарплату. В Томске команда провела минимальную акцию протеста. Как только прозвучал стартовый свисток, томичи ввели мяч в игру, а футболисты Волги не двинулись с места. Акция продолжалась 12 секунд, но после гости все таки проиграли. 

Генеральный директор «Волги» Олег Алешин заявил, что игроки команды не будут бойкотировать матч первенства ФНЛ против «Газовика», который состоится 19 октября.

Что-то подсказывает нам, что проблемы Волги на этом не закончатся. Гости в отличной форме и вместе с Томью возглавляют турнирную таблицу. С таким соперником нужно брать три очка и увеличивать отрыв. 

Прогноз: П2 за 2.25 БК Марафон

 

Карпин

 

Тюмень - Торпедо Армавир

Собственно тот матч, о чем гласит наш заголовок сегодня. Валерим? ;)

Обеим командам нужно бороться за сохранение прописки. Тюмень в трех очках от зоны вылета и набор очков им дается также трудно, как и команде Валерия Карпина. 

Если Торпедо Армавир не сыграет как минимум вничью с не очень сильным соперником, то им с чемпионатом стоит заканчивать вообще. Карпина гнать! Одни и те же обещания после каждого проигранного матча.

Есть моменты, в которых не хватает везения. В последнее время нам залетает все что можно, а в обратную сторону ничего не залетает. И схему меняем, и игроков меняем, но результат пока один и тот же», — сказал Карпин.

Может быть не схемы и игроков менять нужно, а тренера? 

Возьмем Карпина с форой! Валерим, а вы? ;)

Прогноз: Ф2(+1) за 1.71 БК Марафон

Счетчик