2 мин.

Невозможное возможно: игрок проиграл ставку с коэффициентом 1.001

Любители футбола и бетторы с большим вниманием и удовольствием следят за играми Лиги чемпионов. И, конечно же, начинающие бетторы, профессиональные да и просто любители делают всевозможные ставки на различные исходы событий в матчах. 

5d11ddd36fa95_1561451987.png

И вот пример необычной ставки, которую сделал британский любитель ставок в финале Лиги чемпионов УЕФА, состоявшийся совсем недавно, а именно 1 июня. Как вы помните, была в Мадриде встреча между клубами "Тоттенхэм" и "Ливерпуль",в котором один любитель ставок решил, что на первой минуте игры арбитр не назначит пенальти и заключил пари с коэффициентом 1.001.

 К огорчению ставочника его маленькая ставка проиграла и причиной этому стал Дамир Скомина – главный арбитр финального матча Лиги Чемпионов 2018/19 гг. 42-летний словенец увидел нарушение правил (игру рукой) защитником команды "Тоттенхэма" Мусы Сисокко и буквально на 24-й секунде встречи назначил пенальти.

Можно подумать, что англичанин был начинающим беттором или же сделал такую необычную ставку ради удовольствия и "прикола", потому что поставил только 25 фунтов с мизерным коэффициентом и его прибыль должна была составить всего 2,5 пенса! Это ещё раз доказывает, что ставки "наобум" или "может повезёт" не срабатывают, нужно к этому относится серьёзно и продуманно.

Огорчённый беттор написал в своём твиттере: "Моему везению пришёл к...ц" и, разбавив юмором своё разочарование, добавил скриншот неудачной ставки.

5d11e2c21048e_1561453250.png

Это еще один урок для всех любителей "верняков". Не бывает ставок с проходимостью 100%, "бетонов"  и прочего - не забывайте об этом и играйте с умом.

Ставки на MLB: уставшие руки асов и неокрепшие новички

РПЛ – «чемпионат автобусов». Особенности ставок на российский футбол