2 мин.

Роналдиньо закрыл показ KidSuper в Париже. В коллекции – куча вещей, посвященных бразильцу

Мир моды уже приучил нас к тому, что любым взаимодействиям с футболом удивляться не стоит. Участие футболистов в модных показах уже давно перестало быть чем-то уникальным и невиданным. 20 января прошел показ новой коллекции американского бренда KidSuper, основателем которого является американский художник и музыкант Колм Диллейн, обожающий футбол и даже игравший за Нью-Йоркский университет на позиции атакующего полузащитника. Одним из тизеров показа, привлекших внимание футбольной общественности к бренду, стали слитые в сеть фото двух джерси из новой коллекции с изображениями легенды бразильского футбола и одного из идолов футбола 00-х – Роналдиньо.

На этом участие Ронни в показе не закончилось – он открыл парижский показ бренда, пройдя по подиуме в шикарной шубе и уже привычном для себя берете Kangol.

Уже после шоу оказалось, что джерси – только часть часть коллекции, связанной с легендой. Также в продаже окажутся джинсы, лонгслив и джинсовка с отсылками к карьере Ронни.

Бренд связался с футболом далеко не впервые: в 2022 году в качестве одной из моделей выступил нападающий «Юве» Мойзе Кин. Вписался идеально.

А ровно год назад Серж Гнабри вызвал гнев спортдира «Баварии», Хасана Салихамиджича, приехав на шоу KidSuper сразу после одной из тренировок. Выглядел немец просто прелестно.

Если вам нравится такой контент – залейтайте в мою телегу, там я, к счастью, появляюсь гораздо чаще. Ссылка – здесь.