3 мин.

Заходи не бойся - выходи не плачь !

Ну чтож..блог завёл, 7 лет прошло, пора сделать первую запись, пора.. 

Всем доброго времени суток. В душе блоггер, на деле 7 лет - 1 пост !

Ближе к телу. Глянул сегодня Сити-Арсенал, не расстроился ни капли (еще бы когда топишь за МЮ). Все предсказуемо Сити просто вытащил Арсенал и дал по жопе. Плюс в фэнтэзи очки набежали.. Вообще этот сити (если они так продолжат) остановит только смерть, хотя нет две смерти и один перелом. "Шумные соседи" расшумелись не на шутку. 

Дальше был Челски-Юнайтед. Я не буду тут сыпать статистикой (ее и так мириады) даже в ФБ итд..лучше об ощущениях. Не хочет Моу играть первым номером (или не может).

Тут вообще смайлики как ставить а? Если хоть одна душа прочитает в комент черкните будте так сказочно любезны! Один удар в створ за 75 минут (два за весь матч) - как то скромненько. Создалось впечатление, что Лукаку со мной футбол смотрел, как только речь заходила о штрафной площади (0 касаний в коробке). Слава богу у нас есть Феллаини он вышел на замену Джонсу минуте эдак на 62ой, которого поменяли дабы тот не схватил еще одну желтую (первую он по своей тупости поймал там где даже Феллаини бы сказал: Хорош вы что! До всего этого на 55ой минуте защита разошлась и я как будто в ProEvo на секундочку оказался: передача верхом оба центральных расходятся, потому что ты полузащитником бежишь вовсю прыть назад и Мората головой переправляет мяч в ворота - без шансов. Дальше были два подарка от Маруана, хорошо что Бакайоко парень гордый не стал наказывать - простил, Мората подарком воспользоваться хотел, но там Смоллинг против был. Ну а перед этим всем действом Микрофон (Феллаини) получил желтую, буквально через несколько минут после выхода на поле. Хорошо что Джонс ушел, а то бы красная - как пить дать. 

Дринквотер (уотер, а если прям как в Англии тогда уота) наконец воссоеденился с Канте в центре поля далее микро-слеза умиления и далее по тексту. 

На 80й минуте был красивый навес/удар от Рюдигера - Де Хеа смортел матч, мяч прошел рядом, но мимо. Морату с Азаром били по ногам так, что им показалось, что они в 90х оказались. Что в свою очередь ничего положительного о Юнайтед не говорит. А чуть не забыл Лингард вышел спасать команду минут за 15 до конца. Хотя куда ему с грыжей, если там уже (Роналдиньо хотел написать) Феллаини творит. В общем инста-дива не смогла, не смогла. В предсмертных судорогах (раньше это называлось Ферги тайм) передачи шли в основном на ...да да Феллаини. И наконец на 90й он принял на грудь, сбросил на правую, удаааар в упор..Куртуа. Товарищ мой назвал его как то Тибуа (забыл но не все - Тибо..Куртуа на выходе получился Тибуа). Еще были обьятия от Кейхила, праведный гнев...правильно Феллаини, он был вместо нападающего, Мората 1 в 1 не смог под занавес, Рэшфорд на 94ой дал чуть выше перекладины и в общем все.

Итого:

Лингард (талантливый и вся эта .....) зачем вышел? Правильно чтоб потом в раздевалке сидя, видос намутить, а позже фильтров накидать и в инсту.

Чувство, что этот матч останется за пенсионерами появилось сразу после гола и нииикуда не ушло.

Ну фсе душу немного отвел, пойду поем.

П.С.

#GGMU