4 мин.

Бойцы ММА, которые никогда не станут чемпионами

Блог "сММАчные новости" собрал подборку видео с бойцами ММА, которым вряд ли светит большое спортивное будущее. На что они надеялись?

Можно ли быть бойцом ММА, если ты толстый? Вполне. Парня зовут Ник Масонхолдер и он опасен... Для пончиков с колой. Бегите, если у вас они есть и делайте это быстро. Потому что Ник не даст вам уйти. Говорят, что он не всегда был таким жестким бойцом - в школе его часто обидно дразнили дрыщем, и однажды парень сказал себе - "Хватит". Он долго думал, как сбросить вес и в результате остановил свой выбор на диете Елены Малышевой. Именно так. Спонсор этого поста - замороженый "Роллтон" от Елены Малышевой. Съел, и ты чемпион. Ну как чемпион - почти:

Кто-то говорил, что старикам в ММА не место. Но этот дедушка просто взял и опроверг такой стереотип. Он показал нам чудеса бойцовского духа и буквально вырвал победу в жестком и бескомпромиссном бою. Хотя UFC уже заявили, что собираются взять его в новый дивизион oldfartweight, в котором у боевитого пенсионера появятся существенные шансы на пояс. На корректирующий пояс для спины, конечно:

А вот еще один толстячок. И он явно недотягивает ни до Марка Ханта, на даже до Роя Нельсона. Но посмотрите на эту брутальность во взгляде, сравнимую с лучшими актерами Болливуда. Когда он выходил на бой, я подсознательно ждал, когда вспыхнут огни, заиграет громкая индийская музыка, и этот парень запоет:

Интересно, кому из этих двоих присудили победу в итоге? Наверное тому, кто первым коснулся настила. На первый взгляд и не разберешь. Но на замедленном повторе хорошо видно, что активнее летит вниз боец в синей футболке. С другой стороны, может он просто слишком много съел?

Вопрос в том, как решил бы эту проблему Биг Джон Маккарти? Можно подождать, пока парни очнутся и присудить победу тому, кто сделает это первым. Или воспользоваться фотофишинем, и просмотреть момент в супер-слоу-мо, чтобы определить - чей кулак коснулся челюсти противника раньше:

Попытка изобразить знаменитый шоутайм-кик, которым Энтони Петтис вырубил Бена Хендерсона. Для этого нужно воспарить над полом, оттолкнуться от клетки и сделать красивое движение ногой в направлении челюсти соперника. Ему почти удалось:

Да, я знаю, что это видео было уже раз 100, но все равно не перестаю удивляться тому, как нас разводит Голливуд! Помните, как в Матрице - Нео бьет агента Смита, и тот проламывает стену своей спиной? Да что там Смит! Пожалуй, в этом фильме не было ни одного персонажа, который не сломал бы собой пару стен, в крайнем случае - хотя бы сбил с них штукатурку. Оказывается, в жизни это тоже возможно:

И напоследок, еще раз о не обремененных излишним интеллектом американцах, которые так любят свой рестлинг, что даже в последнем деревенском клубе у них обязательно будет своя PRO-лига:

Двойной нокаут

Толстяк на ринге. История директора школы, который стал бойцом ММА в 52 года, чтобы спасти школьную команду по борьбе

«За бой получаю по 5$ с каждого билета, который продал сам». Как живет самый человечный боец ММА в Америке

Удар «Летучий Голиаф» в исполнении бойца муай-тай

Подписывайтесь