2 мин.

Проклятие Вуду. Диего Санчез травмировал колено и стал третьим бойцом за неделю, который снялся с турнира UFC 180

Эпидемия несчастных случаев захлестнула UFC 180. Диего Санчез, еще вчера оказавшийся без противника, уже сегодня заявил о том, что тоже снимается с боя из-за травмы колена вслед за Кейном Веласкезом и Джо Лоузоном. В урезанном карде турнира почти не остается интересных боев.

По сообщениям Mixedmartialarts один из важнейших бойцов UFC 180, Диего Санчез, травмировал колено и не сможет принять участие в турнире. Только вчера мы сообщали, что противник Санчеза - Джо Лоузон получил травму и также снялся с турнира. Травма Санчеза стала уже третьей в череде травм, полученных центральными бойцами турнира UFC 180 на этой неделе. 

Диего Санчез

На данный момент кард турнира UFC 180 держится лишь на главном бое вечера, в котором Фабрисио Вердум встретится с Марком Хантом, спешно вышедшем на замену травмированному Кейну Веласкезу. Вторым по значимости событием вечера станет бой весьма перспективного, но еще не очень известного полусредневеса - Келвина Гастеллума и Джейка Элленбергера.

UFC 180

Итого в турнире UFC 180 осталось всего 6 боев, из которых единственный, на который действительно хочется смотреть - это главный бой вечера. Все остальное - даже приблизительно не соответствует уровню первого турнира организации на таком большом и важном для продвижения рынке, как Мексика. Не понятно, почему в карде отсутствуют другие известные американские бойцы мексиканского происождения, которых в UFC - полно. Они могли бы как-то вытянуть унылую ситуацию, к которой катится этот бывший самый ожидаемый турнир 2014 года.

Может, UFC прокляли какие-нибудь колдуны вуду?

Диего Санчез

Подписывайтесь на блог "сММАчные новости", чтобы не пропустить самые важные события в мире ММА!

Объявляем конкурс прогнозов на бои «Чед Мендез - Хосе Альдо» и «Гловер Тейшейра - Фил Дэвис» – участвуйте!

Джо Лоузон снялся с боя против Диего Санчеза. Отменят ли UFC 180 после того, как в карде турнира осталось всего 6 боев?

Кейн Веласкез травмировался. Марк Хант и Фабрисио Вердум проведут бой за титул временного чемпиона на UFC 180

Плюсовать здесь