2 мин.

Джо Лоузон снялся с боя против Диего Санчеза. Отменят ли UFC 180 после того, как в карде турнира осталось всего 6 боев?

Турнир UFC 180 преследует какая-то черная полоса. Сначала травмировался главный участник, чемпион - Кейн Веласкез. Теперь один из самых известных бойцов главного карда - Джо Лоузон также получил травму и оставил Диего Санчеза без соперника. Об этом сообщает MMAJunkie

Джо Лоузон травмировался

Характер травмы Лоузона не раскрывается. Сам Лоузон точно так же вышел на замену Норману Парку, а теперь и сам вынужден отказаться от этого боя. На данный момент соперник для Диего Санчеза все еще не найден.

Таким образом, сегодняшнее зловещее предсказание нашего постоянного читателя, пользователя Pervak, не выглядит уже таким невероятным:

Pervak

На данный момент турнир UFC 180 насчитывает всего 6 боев, что очевидно меньше, чем стандартные 10-12 боев для турниров UFC. Тем более, когда дело идет о дебютном шоу организации в одном из самых крупных и важных регионов для продвижения UFC - в Мексике.

Мы будем держать вас в курсе последних событий. Но я все еще не думаю, что турнир UFC 180 кто-то отменит. Это будет тяжелейший удар для компании. Они проведут его, даже если в карде останется всего один бой. Но скорее всего, оставшиеся бои в карде просто заполнят средними и малоизвстными бойцами, которые согласятся выйти на бой по краткому уведомлению. Напоминаем, что до турнира UFC 180, запланированного на 15 Ноября, осталось немногим больше 3-х недель.

Кажется, что UFC преследует какая-то черная полоса, правда?

Диего Санчез остался без противника на UFC 180

Подписывайтесь на блог "сММАчные новости", чтобы не пропустить самые важные события в мире ММА!

Оно само. Канг Ли, проваливший допинг-тест, реабилитирован с формулировкой: «Не доказано, что употреблял»

Кейн Веласкез травмировался. Марк Хант и Фабрисио Вердум проведут бой за титул временного чемпиона на UFC 180

Последний рубеж Хосе Альдо. О том, как «Лицо со Шрамом» уже в эти выходные может стать очень грустным лицом

Чистая МОЩЬ. Вспоминаем о том, как Шейн Карвин бил Брока Леснара, и ждем возвращения этих гигантов тяжелого веса в UFC

Плюсовать здесь