2 мин.

Энтони Джонсон: «Оверим намеренно травмирует людей, но делает вид, что это случайно»

Боец полутяжелого дивизиона UFC, Энтони Джонсон, рассказал в интервью журналу "Fighters Only" о том, что его бывший партрен по Blackzilians, а ныне боец лагеря Грега Джексона, Алистер Оверим травмировал Джона Джонса не случайно перед самым важным боем в его карьере.

"Оверим уже делал подобное раньше, - рассказывает Энтони Джонсон, - Но я не думал, что он продолжит делать это у Грега Джексона. Так что я был несколько шокирован, когда впервые услышал о том, то говорили, что Джонс травмировался во время спарринга с кем-то из своих обычных спарринг-партнеров. Джексон говорит, что это было не намеренно, но я знаю, что Алистер Оверим всегда травмирует кого-нибудь. Случайно или намеренно. Это не потому, что он неуклюжий - это не так. Он просто травмирует тебя".

"Я видел, как Оверим делает это. Я видел, как он любит быковать на партнеров по тренировкам. Сейчас я не могу говорить о том, что случилось между ним и Джонсом, потому что меня там не было. Это могло получиться случайно, да. Я надеюсь, что Джонс вернется сильнее. Но если это не было просто случайностью, тогда мне жаль Джонса. Я надеюсь, что он сможет восстановиться без последствий. Но когда Оверим где-то рядом, такое часто происходит".

Любопытно, что это уже не первый случай, когда бывшие партнеры по команде рассказывают нечто подобное об Алистере Овериме. Несколько месяцев назад Гилберт Бернз рассказал об инциденте, во время которого Алистер Оверим сломал колено своему спарринг-партнеру по Blackzilians. 

Подписывайтесь на блог "сММАчные новости", чтобы не пропустить последние события в мире ММА!

Энтони Джонсон:

Источник: Mixedmartialarts

Блог "сММАчные новости" рекомендует:

О Федоре Емельяненко, политике США и фашизме на Украине - словами простых американцев

Федор Емельяненко станет гостем на турнире среди подростков-наркоманов в Крыму

Марк Бочек: «Почти все бойцы UFC сейчас сидят на допинге - без него ты просто обречен»

Полупокаяние Чела Соннена: «Я пытался обмануть всех, но не принимал стероидов»

Плюсовать здесь