2 мин.

Слухи. Турнир UFC 174 не достиг показателя в 100 000 PPV

По сообщениям от Дэйва Мельтцера (Wrestling Observer), турнир UFC 174 собрал рекордно низкое количество проданных платных трансляций (PPV). 

"Турнир был слишком слабым. В главном карде были представлены слабые и малоинтересные бойцы. В главном бою вечера дрался чемпион организации Деметриус Джонсон, чемпион в наилегчайшем весе. Он защищал свой титул против россиянина, Али Багаутинова. Изначально было понятно, что Джонсон не является очень прибыльным бойцом для UFC, и не способен продавать большие турниры", - пишет Мельтцер.  

"Пока еще рано говорить о точных цифрах, но все показатели говорят о том, что продажи были очень низкими даже на фоне турнира UFC 173, который сам по себе показал довольно низкие цифры продаж PPV за последние 8 лет". 

"Обычно уровень запросов номерных турниров UFC в Google колеблется между цифрами в 200 000 и 500 000, и является одним из самых частых запросов по стране. Плохой турнир может получить около 100 000 запросов. Шоу Bellator в прошлом месяце набрало 100 000. Крутой турнир может достигнуть цифр в 500 000, а самые успешные турниры UFC преодолели показатель в 1 миллион PPV, показав количество запросов в Интернете в 5 миллионов"

"Хотя прошлый турнир UFC 174 тоже не добился высоких продаж, в нем участвовали Даниель Кормье и Дэн Хендерсон - большие имена в мире ММА. Да и главный бой между Ти Джеем Диллашоу и Ренаном Барао вызвал большой интерес, в том числе и после боя".

"Турнир UFC 174 показал в Гугле менее, чем 20 000 запросов, что совершенно невоозбразимо для турнира, который показывают по системе PPV".

"В данном же турнире не было ничего интересного. Это грустно, но нужно признать, что в этом турнире не было боя, который вам стоило бы смотреть. И как завершающий плохой знак даже президент UFC, Дэйна Уайт, не появился на финальной пресс-конференции".

На UFC 174 продано всего 100 000 PPV

Источник (англ.): Mixedmartitlarts

рекомендует:

Хабиб Нурмагомедов: «Руки, ноги, голова бойца – это все холодное оружие»

Деметруис Джонсон победил Али Багаутинова на UFC 174 (+видео боя)

 

Дэйна Уайт: «Я совершил ошибку, поставив бой Орловского и Шауба в главный кард» (+статистика боя)

- Александр Шлеменко и авантюра, которая пошла не по плану. Что ждет Шторма дальше?

Плюсовать здесь