2 мин.

Мэтт Браун находится в шаге от боя с Гектором Ломбардом или Джонни Хендриксом

Мэтт Браун (19-11), возможно, получит титульный бой после головокружительной победы над Эриком Сильвой (16-5-1), в минувшие выходные, на UFC Fight Night 40.  

Мэтт Браун - Эрик Сильва

О заманчивых перспективах, замаячивших перед "Бессмертным", заявил президент UFC Дэйна Уайт:

"Мы собираемся преподнести ему нечто большое, нечто веселое, а Мэтт всегда развлекает публику, - сказал Уайт на пресс-конференции после турнира UFC FN 40, - Браун становится лучше с каждым боем, и он доказал это сегодня".

Мэтт Браун - Эрик Сильва

"Бессмертный" заявил о своих намерениях драться с чемпионом UFC Джонни Хендриксом (16-2), в ближайшем будущем. Уайт прокомментировал это заявление: 

"Да, я сказал Брауну перестать играть на публику, [делая такие заявления]. Я провел в пути шесть недель. Дайте мне вернуться домой и разобраться в этом. Нет сомнений в том, что Браун очень крут, но причина того, что он пока не добился чемпионского боя - в травме, которую он получил перед боем с Карлосом Кондитом. Предполагалось, что именно этот бой определит следующего претендента".

Уайта также спросили о том, возможен ли бой между Брауном и Гектором Ломбардом, либо Ником Диазом:

"Да, это возможно, - заявил Уайт. - Гектор Ломбард сейчас №6 в рейтинге полусредневесов, а Диаза вообще и след простыл. Мы посмотрим, что будет. Я думаю, что Нейт Диаз будет драться раньше, чем Ник. Но пока эти парни не позвонят мне сами, я не буду даже думать о них. Мы предлагали бои Нейту, а его брат, Ник - завершил карьеру".

Мэтт Браун

Источник (англ.): Bloodyelbow 

Смотрите также:

Тито Ортиз: «Я думаю о Шлеменко, когда я ем, когда сплю, и даже, когда занимаюсь сексом»

Антонио Сильва: «Из-за повышенных доз тестостерона я мог заработать рак печени»

Почему каждый боец ММА мечтает сравниться с Федором Емельяненко