2 мин.

Дэйна Уайт: «Джина Карано - самая обворожительная женщина из всех, которых я встречал, она прекрасна»

Дэйна Уайт сообщил, что 32-летняя бывшая чемпионка Strikeforce, Джина Карано (7-1), получит бой за титул чемпиона UFC против Ронды Раузи (9-0), в случае подписания контракта. 

Уайт: "Я действительно думаю, что Джина заслуживает немедленный бой за титул. Она - законный претендент, и все это знают. Когда я встретился с ней, мне понравился ее настрой и идея титульного боя. Я очень взволнован такой перспективой. Надеюсь, мне удастся заключить с ней сделку".

Джина Карано

Чтобы как-то объяснить свой оптимизм, Уайт рассказал, что по его мнению, Джина Карано - одна из самых обворожительных женщин, которых он встречал в своей жизни, и ее заявления по поводу боя были по-настоящему вдохновляющими.

Уайт: "Подождите того момента, когда вы сами будете с ней разговаривать. Это совершенно захватывающее ощущение - разговаривать с Джиной. Я никогда не говорил раньше этого, и никогда не думал, что скажу это когда-нибудь в своей жизни:

"Джина Карано - одно из самых обаятельных созданий, которых я когда-либо видел. Когда ты сидишь перед ней, и слушаешь то, как она говорит о боях - это потрясающе".

Джина Карано

Президент UFC также прокомментировал и других бойцов женского дивизиона, которые выражали желание сразиться с Карано, в частности - Миша Тейт (14-5). Уайт оказался не очень доволен ее неубедительной победой над Лиз Кармуш.

"О чем Миша вообще может заикаться? Ей повезло, что она получила второй бой против Ронды, когда Кэт Цингано травмировалась".

Смотрите также:

- Путешествие в Джона Джонса

- Джон Джонс: "Бой с Веласкезом меня не интересует. Дэвис - не мой уровень"

- За голову Ронды Раузи объявлена награда в 5000$

- Рич Франклин стал Вице-Президентом ONE FC

- Роковая красотка. Джина Карано, возможно, вернется в MMA