3 мин.

Подписан Никки Мэйнард!

Никки Мэйнард присоединился к МК Донс подписав однолетний контракт! Вэлкам наш лучший бомбардир прошлого сезона!)

1

Никки Мэйнард после месячной паузы подписал таки контракт с МК Донс сроком на 1 год. Путь к подписанию форварда был очень сложным - Робинсон сразу после окончания сезона заявил что хотел бы видеть Никки у себя в составе в следующем году. Однако Мэйнард надеялся подписаться за клуб из Д2 Англии и ответил решительным отказом... По прошествии месяца Карл таки убедил Никки присоединиться к нам... Не иначе семью в заложники взял))

1

Читаем вдумчиво интервью ниже - Мэйнард дает несколько жестких посылов -

Никки Мэйнард: "Я рад вернуться. Мне нравилось время, проведенное в прошлом сезоне в клубе. Мне не потребуется времени на адаптацию и я готов с первых игр выходить в старте - я достаточно знаком как с персоналом так и с игроками клуба.

Не секрет что я рассматривал другие варианты продолжения карьеры, но встреча в четверг (30.06.16 - max761) с Роббо подтолкнула меня принять приглашение Донс. Надеюсь я об этом не пожалею - ведь меня приглашали играть на уровень выше... По крайней мере я сделаю все от меня зависящее, чтобы внести свою долю в общий успех Донс.

Мне удалось забить несколько голов в прошлом сезоне и стать лучшим бомбардиром клуба, но я хочу забить намного больше на этом уровне и поднять клуб обратно в Чемпьеншип!  

Я знаю, что если я получу достаточно игрового времени в старте - я буду забивать голы за эту команду."

Надо сказать что такого жесткого и откровенного интервью после подписания контракта я не встречал) Парень уверен в своих силах и считает себя звездой... Ну что же - забьет до Нового Года 12 мячей и к нему вопросов не будет. Дай Бог! 

Карл Робинсон: "Я буквально счастлив от того, что сумел убедить Никки подписать с нами контракт! Работая с ним в течении последних 12ти месяцев и наблюдая за его игровыми качествами каждый день на тренировках я был очень рад тому, что могу полагаться на такого игрока! Я уверен, что он будет забивать на этом уровне столько, сколько мы захотим - надеюсь это будет его год!

Его трудовая этика и талант - были теми вещами, которыми я был очень впечатлен! Кроме того - я знаю насколько он уважаем другими игроками как нападающий - для меня это очень важно!

Зная те команды, которые мы обошли в погоне за этим форвардом я очень горжусь нашим клубом и понимаю ответственность, которую мы взяли на себя - вместе с Никки мы стали намного сильнее - я в этом уверен!"

1