Обзор матча Космос - ЛФК Vika

Первый матч на неудобном поле( без льда) Космосу предстояло сыграть против ЛФК Vika. Подопечные Штерна остались без поддержки своего временно не играющего тренера, но Кучук нанес симметричный удар.

В этом матче Космосу нужно было ответить на вопрос: “Что же мы больше любим: ничьи или победы?”

Решили начать бодро. Но нащупать игру получилось только к середине первого тайма. Если быть точнее: просто у Пети получилось дважды ударить в створ. Один из игроков Вики в досаде обратился к своим: ” Возмутительно! У них один человек с приличным ударом. Почему мы не можем его закрыть?”

Заголовки утренних газет.

Похоже партнеры прислушались к его словам и исправились, поэтому в этом матче Космос в общем и Петя в частности нанесли очень мало ударов. А бить стоило, ведь ворота Вики охранял Гончаров Иван. Чихрадзе в этот раз не подъехал даже ко второму тайму.

Также в первом тайме успел отличиться Казаков Артем. Его аккуратный удар оставил не у дел вратаря.

Как известно, Космос любит расслабляться. Счет 3 - 0 был благоприятным, поэтому Караваю решили предоставить практику. Тем более он весь первый тайм кричал: “Больше ударов!”

Соперник создал не то чтобы много моментов, просто нападающие и защитники синих не дорабатывали моменты до конца.

Когда над Космосом снова нависла угроза поражения ничьи, Петя включился, обыграл двоих и выкатил Равину мяч на пустые ворота.

4-3, Космос приблизился к лидирующей тройке Высшей лиги. Но скауты Авангарда, просматривавшие матч, наверняка остались довольны. Ведь у Космоса есть проблемы с игрой и настроем.