3 мин.

Малага - Реал

Добрый день, Уважаемые.

Состоялся очередной матч в рмках Ла Лиги между Малагой и Реалом. Я как и всегда высказываю своё личное мнение, с которым могут быть и согласные и не согласные. Что хотелось бы сказать на сей счёт. Я снова пожалуй разобью его на несколько блоков:

1) Мнение по некоторым игрокам, которых могу выделить как с положительной так и с отрицательной стороны:

а) Каземиро. Я считаю, что он находится в плохой форме на данный момент, даже несмотря на то что Карлос забил гол. Со своей основной задачей на поле он не вполне справился, даже не смотря на то что нагрузка во вчерашнем матче не была особо большой, исходя из атакующих действий Малаги в целом (их практически было не заметно). Да и честно как болельщику Реала становится тоскливо от сознания, что команда, которая в этом сезоне забивает свои голы в исключительных случаях (при всём моём уважении) имеет как минимум три опаснейших момента, один из которых приводит к голу 

б) Навас. Единственное что могу сказать, что в моменте, когда большинство склоняются к тому что Каземиро чуть не привёз гол, а Навас спас ворота, я всё-таки склоняюсь к тому, что это больше была ошибка Кейлора (отдавшего пас без подсказа), но с которой он великолепно справился.

в) Тео. Всё что могу сказать, что он обладает мощнейшим оужием, которым не всегда пользуется. Как только он с мячом включает скорость, у любой обороны возникают сложности и остановить Тео получается практически всегда ценой фола как минимум. Возможно тут давит на самого игрока психология и получая пару раз по ногам он не так охотно бежит вперёд, опасаясь получить травму. Но тут не нам судить, да и возможно это просто мои домыслы.

г) Асенсио и Иско. Я никогда не читал тут такого мнения, но оно закралось мне в голову еще в начале сезона. Возможно оно вызовет негодование, но мне всё равно. Так вот - я считаю, что в особо незначимых матчах (подчеркиваю в матчах, которых реал должен обыгрывать как минимум с разгромом), находясь на поле с кем бы то ни было из тройки Роналду, Бэйл, Бензема, эти двое не имеют огромного желания с ними взаимодействовать в плане завершения атакующих действий. Повторяю очень многие могут со мной не согласится, я просто помню очень много таких моментов особенно в первой половине сезона. И вчера снова пара моментов мне дала пищу для этих размышлеий. Просто моё мнение и ничего более.

Остальные в принципе играли в свою игру и ничего более. Если по паре слов, то: Бензема в подыгрыше один из лучших в мире, Васкес в плане последнего паса хорош, как завершитель плох (привет Кариму), Вальехо набирайся опыта пока всё очень добротно.

По самому матчу даже писать что-то особо не хочется. Я такие называю чисто проходной игрой и признаться именно в таких играх больше всего нервничаю. Настрой у команды совершенно не тот. Те кто называл Зидана когда-либо Великим Мотиватором (хоть я никогда не был согласен с этим мнением) должны признать, что это совсем не так, ибо именно в этом сезоне как раз в большинстве случаев команде не хватает именно мотивации.

На этом пожалуй всё. Можете поделится своим мнением в комментариях, буду рад его почитать.