2 мин.

«Апертура». Итоги первого тура!!

Здравствуйте друзья. Настало время подвести итоги первого тура чемпионата Мексики. И начнем с матчей которые прошли вчера вечером и сегодня ночью.

 

Сантос Лагуна-Тигрес  0-0

Обзор к этому матчу выкладывать смысла не вижу.Тем более сейвы вратаря Лугуны и так попали в подборку ниже.  Матч же был довольно скучным с миимальным количеством голевых моментов и в нем скорее гости были ближе к желаемому голу. Отличная оборона это пожалуй плюс для тех кто взял защитников и вратарей из клубов. Обе команды внимательно отнеслись к обороне, что и позволило им отыграть на ноль. Отдельно отмечу гениальную игру вратаря "Лагуны" Маркесина. Он просто спасал свою команду от гола раз за разом ценою буквально своего здоровья.

 

Пумас-Гвадалахара 1-0

Матч между Пумас и Чивас получился довольно веселым. Команды насоздавали моментов ни на один матч, а вот единственный гол в собственные ворота забил Перейра. В матче так же стоит отметить вратаря "Пумас" Паласиоса который не раз спасал свою команду от неминуемого гола и заслуженно отстоял на ноль.

 

Вот все результаты первого тура:

Тихуана-Морелия 2-0

Керетаро-Веракус 2-0

Монтеррей-Пуэбла 1-1

Атлас-Толука 1-1

Пачука-Леон 5-1

Америка-Чьяпас 2-0

Нехака-Крус Асуль 0-0

Пумас-Гвадалахара 1-0

Сантос Лагуна-Тигрес 0-0

 

Ну а теперь посмотрим лучшие голы тура:

Подборка лучших финтов и обводок тура:

Ну и мое любимое. Подборка лучших сейвов тура.

 

В целом мы с вами получили достаточно интересный первый тур с множеством интересных и порой даже неожиданных результатов.

Чуть позже подведу итоги первого фэнтези тура(возможно в EL Fantastico). А так далее завтра или послезавтра начнем собирать фэнтези команду на второй тур(традиционно по позициям).

Удачи!!!

alt