1 мин.

Германия – Азербайджан: прогноз на матч, 08.10.2017

100%-й результат

Если сборная Германии сможет победить в предстоящей игре, то подопечные Йоахима Лёва добьются 100%-го результата в турнире, т.е. 10-ти побед в 10-ти матчах. Ни одна из команд квалификационного турнира не имеет такой же статистики. Даже Бельгия и Испания, которые по результативности не многим уступают немцам, имеют по одной ничьей, так что в достижении 10-ти викторий тоже есть определённая мотивация для будущих хозяев поля, которые уже гарантировали себе место в финальной части ЧМ.

Проиграли чехам

Сборная Азербайджана не смогла победить сборную Чехии в девятом туре, западные славяне сумели победить кавказцев с результатом 2:1. После этого луза, азербайджанцы скатились с третьего места на пятое, и по всей видимости, выше уже не поднимутся, но и ниже не упадут.

Прогноз

В первом круге квалификации сборная Германии обыграла азербайджанцев на их поле со счётом 4:1. В предстоящей игре не станет удивительным ещё более разгромный гандикап. Немецкая дружина смогла на выезде трижды забить в ворота Северной Ирландии, сложно представить, чтобы кавказцы сумели достойно противостоять действующим чемпионам мира и пропустить меньше британцев. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Германии с форой -2,5

(по линии 1xstavka).