1 мин.

ЦСКА – СКА: прогноз на матч, 23.10.2017

Отстают

ЦСКА отыграл 22 матча в рамках КХЛ сезона 2017-18 гг., в которых сумел набрать 50 очков. В пяти крайних играх столичная дружина четыре раза победила при одном поражении. Луз случился 21 октября в поединке против ярославской команды Локомотив, счёт той встречи 2:3. На своей площадке ЦСКА отыграл 11 матчей, в которых значатся 10 побед при одном поражении.

Иногда дают сбой

СКА в прошедшую субботу тоже отыграл сложнейший поединок, который потребовал овертайма. Питерцы на своей площадке принимали финский Йокерит, который до этого в 15-ти подряд играх только побеждал. В пяти крайних матчах СКА дважды умудрился проиграть: Сочи и Ак Барсу при трёх победах над Салаватом Юлаевым, Нефтехимиком, Йокеритом. Интересно, что оба поражения СКА потерпел в домашних играх.

Прогноз

ЦСКА набрал обороты, в плане мотивации в предстоящей игре перевес на стороне столичной дружины, которая очень сильно смотрится на своей площадке. СКА тоже неплох в гостевых встречах, но в последнее время в игре питерцев нет былой лёгкости. Матч с Йокеритом, хоть и был выигран, но показал, что слабые места у команды Знарка есть. Наш бесплатный прогноз на эту встечу:

Победа ЦСКА с форой +1

(по линии 1xstavka).