3 мин.

Внезапно: Таинственные исчезновения на Спортс! НЛО?!

Сегодня на главной странице сайта можно было видеть пост, посвященный скандальному блоггеру Елене Родиной. Именно она после ОИ-2018 наиболее агрессивно в соцсетях начала издеваться над новиспеченной олимпийской чемпионкой, ругая ее разными эпитетами и при этом непрекрыто пиаря своего кумира Евгению Медведеву, которую она считает истинной победительницей Олимпиады. И в одном этом не было ничего странного: в интернет полно злых и свирепых поклонников Медведевой, которые не скупятся на слова в адрес Загитовой. Как не было ничего оскорбительного в самом посте. Просто скриншоты высказываний этой особы. Казалось бы, что такого? А дело в том, что автор позволил себе не только прямо назвать подобное поведение целенаправленной травлей, но еще и выставил подноготную некоторых педставителей ФК-бомонда, которые не только подписаны на эту особу, но еще и открыто защищают ее, называя "прекрасным человеком". Сама Медведева состоит с ней в отношениях явно особо приближенных, о чем свидетельствуют переписки, фотографии и интервью. Ровно как и фотографии Елены с Тарасовой - активной пиарщицы Медведейвой и одного из ключевых теневых игрокой ФК-закулисья. Пост был принят очень тепло, много слов было сказаны в поддержку автора и против Родины. Затем, появился еще один пост, посвященной "случайной" поездке Медведевой и Елены Родины в одном купе. Казалось бы, что такого? А в том, что оба этих поста исчезли. Сначала с главной страницы, потом исчез блог, потом и сам автор. Тут-то и кроется интрига. Если бы обе новости продолжали болтаться в ленте, они бы так и остались обличающими постами, каких здесь много, да и спустя время просто бы затерялись. Но они исчезли, и это не может не заинтересовать. Что так не понравилось администрации сайта? Родина птица не такого высокого полета, чтобы ради ее "чести" блокировать собственных подписчиков. Видимо, основная причина кроется в том, что рядом с ней фигурировали имена представителей ФК-бомонда, в частности,  Медведевой и Тарасовой. Которые с Родиной, судя по фотографиям, очень близки. За Медведеву перед ЧМ взялись настолько всерьез, что перед ГС нельзя допускать ни одной очерняющей новости в ее адрес? Или на Спортсе запрещено критиковать блоггеров за грязные высказывание и угрозу расправы над ребенком? И напоследок, специально для медвеботов, которые любят эксплуатировать зафойданную до дыр заготовку о том, что мол, Медведеву травят ужасные-преужасные загиботы, я отвечу: давайте просто посмотрим, сколько на главную страницу попадает гадких постов об Алине. а сколько - о Медведевой. Посчитали? Вот и весь ответ.

Также, в посте фигурировали Елизавета Худайбердиева, Алена Косторная, Софья Самодурова, которые подписаны на Елену Родину в Инстаграме. Забавно, что пропали и совместные фотографии Родины с Медведевой и Тарасовой в интернете. Кто-то активно заметает следы?

Вот, кстати, ссылка на запись в купе https://www.youtube.com/watch?v=GB3QkQvrsI0ю 

Обратите внимания на реакцию Медведевой и комментарии под видео. А вот еще несколько фото из утерянного поста автора, которые показывает, кто есть Елена Родина, и кто есть Худайбердиева, которая за нее заступается. Спасибо людям, которые поделились ссылкой.