2 мин.

Шок! Тутберидзе голосовала за отправку Медведевой на ЧМ в Сайтаму! (нет)

Сегодня, ранним февральским утром в ленте появился интригующий пост - на голосовании по поводу выбора третьей кандидатуре на ЧМ, Этери Тутберидзе проголосовала за Евгению Медведеву. Вот ссылка https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mashaignatova/2363426.html.

Ох и ах! Слышите звон? Это хрустальные сердца поклонников ТШ разбились от невыносимой боли предательства горячо обожаемого тренера! Как она могла так подло и грязно... стоп. А доказательства? Конечно же, их у автора есть! Автор предоставил видео. Вот оно.

Из которого мы узнаем... что Этери Георгиевна относится к двум своим лучшим ученицам, как к дочкам. Интервью было записано перед уходом Медведевой к Орсеру. Вот полная версия этого видео  .

Да-да, видео от 27 марта 2018, почти годичной давности, выставлено как доказательство того, что Тутберидзе выбрала Медведеву для поездки на ЧМ 2019. И в этой лжи нет ничего необычного. Но даже лжецам нужно быть последовательным в своих действиях. Не далее, как вчера (да и сегодня тоже), администрация удалила блог и все публикации автора, который раскритиковал блоггера Елену Родину за хейт и травлю, на основании того - теперь внимание! Что его данные непроверенные, и их подлинность вызывает сомнение. Хотя у автора все данные были нотариально заверены. Что же мы имеет здесь? Нет, данные тут не просто не проверены, они ПОДТАСОВАНЫ. И тем не менее, пост висит, хоть и с мизером лайков. Но он существует вместе и с блогом, и автором. Почему же он не удален, когда является не только подделкой, но и явной провокацией?