1 мин.

О чём этот блог

Лет мне не так много, но оказалось, что начинающийся чемпионат Мира станет уже ... эм... шестым, за которым я имею удовольствие наблюдать. Оглядываешься назад на форум-1994, на то время, когда я ещё и понятия не имел, что скрывается за загадочными "офсайдами", "хавбеками" и прочими "овертаймами", льющимися из комментаторских уст, и понимаешь, что воспоминаний сохранилось не так-то и много.

Шкодный хвостик Баджо, похожие на рифмованную детскую считалочку Далин с Брулином, качающий невидимого ребёнка Бебето и сломанные ворота в матче "Мексика-Болгария", кажется. Ах, да, ещё самолично перевёрнутая тумбочка, на которой стоял телевизор, перевёрнутая прямо накануне финала. Так что за тем, как этот самый хвостик понуро смотрел после серии пенальти в американское небо, наблюдать мне пришлось уже по телевизору соседей.

Нет, я знаю, сколько мячей забил Олег Саленко и за что убили Эскобара, но своих эмоций от большинства матчей уже не помню.

Вот цель данного блога как раз в том, чтобы очередные 20 лет не позволили стереться из памяти эмоциям и впечатлениям, чтобы со временем я мог перечитать дневник по мотивам мундаля-2014, поумиляться собственной наивности и вспомнить, как я кричал после победного гола Кержакова в четвертьфинале))

Здесь НЕ будет статистических выкладок и умопомрачительных гифок, подробных описаний голевых комбинаций и слёз на щеках очередной латиноамериканской болельщицы с выдающейся грудью. Это всё найдётся, кому сохранить и без моего участия. А вот кто сохранит мои собственные ощущения... Неуёмный, а местами неумный, юмор автора также будет иметь место.

Так что я Вас предупредил.  Обходи этот блог стороной, дорогой читатель)