2 мин.

Ростов готовится к Суперкубку России

Сегодня в Ростове-на-Дону пройдет матч за Суперкубок России между «Зенитом» и ЦСКА. Команды и принимающий город наводят последние штрихи перед открытием сезона-2013/14.

Ростов-на-Дону замер в ожидании футбола. По всему городу висят афиши предстоящего матча. Чуть менее тысячи билетов дополнительно поступило в продажу в центральную кассу стадиона "Олимп 2".В кассе стадиона сообщили, что в продажу поступили билеты стоимостью 300 рублей за штуку на южную и северную трибуны. На трибуну, где будут располагаться болельщики «Зенита», в продаже остается около 500 билетов.

Столичные армейцы решили не проводить предматчевую тренировку на стадионе «Олимп-2», а вот питерцы позанимались по полной программе. В Ростов-на-Дону не прилетели три основных игрока: Вячеслав Малафеев, Роман Широков и Халк. Участие в матче с ЦСКА Николаса Ломбертса под вопросом – тренерский и врачебный штаб примет решение о его судьбе только в день матча. Бельгиец немного позанимался на поле с командой, а затем отправился в тренажерный зал. 

 

Пока шло занятие «Зенита», работники арены вовсю готовили ее к субботнему матчу. Активно переделывается ложа прессы, шлифуются другие элементы. Откуда-то из недр стадиона раздается неприятный звук дрели, похоже, работать придется всю ночь. Зато на поверхности можно было обнаружить, что перила закатывали в золотую бумагу. Именно здесь команда-победительница будет подниматься наверх для получения трофея.

Пусть футбол будет красивым и честным,пусть победит сильнейший!

источники: http://www.sovsport.ru/ ; http://cskanews.com/ : http://news.sportbox.ru/